Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать макет сайта Joomla CMS в короткие сроки, желательно до вечера четверга. Укажите пожалуйста стоимость и сроки. Макет в приложении.

17 лет назад
vicemax
Максим 
33 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
shade
41 годУкраина
19 лет в сервисе
Был
11 лет назад
17 лет назад
$30
1 день
  • Похожие заказы
  • Необходимо - дизайн интернет магазина (минимум графики) в соответствии с блочной структурой сайта (см. приложение) - HTML-верстка 4-x страниц -- Резиновый дизайн -- Совместимость с браузерами IE6+, Firefox 2.+, Opera 9.+ -- Верстка на основе DIV + CSS (НЕ табличная) Есть ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Необходимо сверстать дизайн для движка shop-script. Пожалуйста, указывайте цену и срок — без них даже обращать внимания не буду. И еще, пожалуйста, перед тем, как оставить предложение зайдите в мой профиль и прочитайте что там написано. P.S. сам ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Требуется верстка 2-х страниц сайта. вот дизайн. верстка должна быть читабельная, резиновая, обеспечена должна быть крос-браузерность. в общем что бы сделано нормально и качественно. сроки терпимые.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо сделать выпадающее меню в соотв. с нашим дизайном + убрать голубой фон у прозрачных png-картинок. Ещё в нек. местах нужно будет заменить картинки flash (swf) файлами. Пишите реальные сроки и цену, проект срочный.

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    16 лет назад