Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, господа-фрилансеры!

Требуется сверстать сайт подобный этому http://www.svs-solar.ru/

Отличия сайта будет в дизайне, в меньшем количестве разделов и вложенных страниц. Дизайн уже есть.

Основные разделы это каталог продукции, контакты, новости и статьи. Статьи будут с этого же сайта, чуть измененные.

Сайт видимо нужно сделать на какой-либо системе управления для возможности самостоятельного пополнения каталога продукции. Продукция специфичная, единиц продукции очень мало, товарных групп тоже будет меньше чем на представленном сайте.

Работа не самая сложная, но уровень ответственности высокий. Сроки не горят, но думаю настоящий фрилансер должен понимать что чем быстрее он сделает тем больше заработает полную сумму.

В ответах на проект ставьте ссылки на подобные ваши работы или ссылки на работы из портфолио.

14 лет назад
transkama
Ришат 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
mr-eugeniusz
Пригорский 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
10 отзывов(-1)
14 лет назад
$200
3 дня
  • Похожие заказы
  • $20

    Здравствуйте! Проект: создание интернет-магазина на системе 1С Битрикс. Фрилансер требуется из Москвы! ТЗ по запросу будет отправлено на почту. Задачи: 1) Верстка макетов страниц 2) Создание шаблона для CMS 3)Настройка и требуемая доработка CMS 4) Обеспечение интеграции с 1С 5) Использование java-скрипт Особенности: 1) выезд на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создать шаблон для WebAsyst Shop Script на основе дизайна в формате PSD. Требования: 1. Кроссброузерность; 2. Строгое соответствие расположения элементов в созданном шаблоне и PSD. В движке сделано выпадающее меню на JS(mootools 1.2). Повесить на него дизайн не ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $150

    Имеется нарисованный дизайн, надо сверстать - быстро, валидно, кроссбраузерно и прочее предыдущий верстальщик пропал, но на своем хостинге держит практически готовый вариант, можете доработать его

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Настроить CSS-файлы для веб-сайта, www.econee.org, сделанном на двигателе Joomla с компонентами Jomsocial, phpbb3 и др. Сейчас IE использует стили по умолчанию и, например, Jomsocial выглядит отвратительно в IE.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    По готовому дизайну необходимо сверстать и спрограммить сайт школы английского: Важно учесть возможность самостоятельно менять текст! Похожие сайты: www.englishfirst.ru и www.activenglish.ru Пишите только сюда. Людям с портфолио отдается предпочтение. Цену и все вопросы обсужу с выбранным исполнителем.

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $80

    Нужно сделать верстку готового дизайна в скрипт! ТЗ скину по запросу. Пишите сюда ICQ: 486686013

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо переверстать главную, и 2 внутренние страницы http://templates.joomlart.com/ja_teline_iii/ (без привязки к Джумле). Динамическое нужно только меню, остальное без динамики. Меню можно взять с сайта (просто вставить яваскипты куда надо). Верстка любая - табличная или слоями.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Привет всем, вот посмотрите: http://proseeds.biz/ Там справа панелька, это модуль, только фон у него в виде статической картинки. Если нажать семена в модуле, то внизу текст опускается потому что картинки не хватает, ну в общем нужно этот фон ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • На сайте http://proseeds.biz/ справа модуль магазина, там когда нажать семена, то внизу текст опускается. Поэтому нужно просто зарезинить фон нашего темплейта.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад