Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется нарисовать комикс из пяти кадров для наглядного описания принципа работы сайта etiuslugi.ru. Комикс будет опубликован на описательной странице сайта "Как работает сайт".

Сценарий и наброски карандашом в приложении. Сразу оговорюсь, что не стоит задача просто обработать нарисованное, а задача нарисовать. Наброски даны исключительно для понимания, что требуется рисовать. Я вижу этот комикс в стиле черно-белых контурных рисунков грубоватыми размашистыми мазками. Но готов обсуждать варианты.

Пожалуйста, вместе с отзывом присылайте или оставляйте ссылку на уже выполненные работы подобного плана для понимания стиля.

12 лет назад
psergio
Сергей 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
bockko
51 годМолдова
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$35
2 дня
Приятный, своеобразный и выразительный стиль рисунков. Очень оперативная работа, понимание пожеланий заказчика с полуслова, четкое соблюдение заявленных сроков, быстрое исправление замечаний (да их и не было почти - так, по-мелочам). С Александром приятно работать, рекомендую.
С такими заказчиками как Cергей приятно не только работать,но и общаться.Очень грамотно ставится задача,оплата моментом.После общения остаётся хорошее настроение.Да, все бы такие были!! Желаю Сергею удачи и рекомендую исполнителям.