Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен специалист, знакомый с AmiroCMS.

Планируем методично пройтись по всем разделам сайта, поправить верстку, где надо - нарисовать и интегрировать новый макет.

На втором этапе планируем запустить несколько новых функций по улучшению навигации на сайте, сортировке товаров, их привязке по темам к новостям и статьям.

Указанный бюджет - ориентировочный, при утверждении конкретного плана работ может быть скорректирован в большую сторону.

11 лет назад
mkenergo2
Козырев 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создать интернет-магазин без платежных систем и привязок к 1С. Структура сайта в приложении. Ждем предложений: - на каком движке можно сделать сайт - сколько по времени займет создание сайта - сколько будет стоить работа.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать на сайте полноценный интернет-магазин, расширить функционал существующего + сделать доработки по структуре, поиск и фильтры. Образцы: http://www.lamoda.ru/ http://www.modaleto.ru/ Пожалуйста, в предложении указывайте ориентировочную стоимость (от и до).

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    всем привет. все адекватные разработчики с кем работаю заняты. Поэтому создаю новый проект. Требуется создать ИМ по краскам. CMS не принципиально. Около 200 наименований товаров. Сайт нужен под ключ. Сайт видется как каталог продукции производителя с ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • требуется доработать интернет магазин для полного функционирования,интернет магазин на шаблоне Zen cart приобретенный на монстрах, адрес: www.Dveri-n.ru , жду ваших предложений и стоимости работ,спасибо.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Необходимо внести небольшие правки в интернет-магазин www.altoris.com.ua работающий на 1С Битрикс (редакция Бизнес). В административной части: 1. В настройках, в списке пользователей, добавить несколько колонок: дата регистрации пользователя, принадлежность к группе пользователей. На сайте: 1. Немного подправить верстку меню навигации ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Интересуют люди, которые знакомы непосредственно с корнем шаблона open cart, интересует расширение функционала сайта, доработка дизайна и исправления багов шаблона.

    Закрыт
    11 лет назад