Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Хочу натянуть верстку шаблона магазина на движок Wordpress.

Макет основных страниц прикреплен (сверстано главная, категория, товар, каталог, блог, бренды, корзина), статья - это просто главная без каталога.

Пример готовой верстки:

https://pit6262.github.io/moytop/index.html

https://pit6262.github.io/moytop/card-not-sidebar.html и т.п.

Верстальщик обещал помочь, если возникнут какие-то сложности с версткой, но по идее всё из большего вполне рабочее.

Требования к натяжке фактически стандартны:

1) Натяжка на движок по всем стандартам Wordpress, без изменения файлов CMS, чтобы я мог апдейтить CMS без проблем в обозримом будущем.

2) Все функции CMS должны быть задействованы, если стоит в настройках движка какой-то флажок или опция (например, если указан размер миниатюры или возможность комментирования статьи и т.п.) - они должны отрабатывать в шаблоне в соответствующем месте.

3) Корректная работа на типовых хостингах от 5.4 до 7.3 php

4) Там где нет готовой верстки, например, на странице оформления заказа или в сравнении товаров - должно работать стандартное решение от CMS, естественно, в общей сетке bootstrap, которая используется в верстке.

5) Сайт не должен вызывать при работе ошибок в логах.

6) Наиболее популярные плагины, которые успешно работают на большинстве шаблонов, должны без проблем устанавливаться и работать в этом шаблоне (seo, поиск, слайдеры, форма связи, кеширование, файервол, шорткоды, мультиязычность и т.п.).

7) Сайт должен сам по себе, без доп. плагинов кэширования, работать

максимально быстро, сохранить высокие показатели Google Page Speed.

В итоге должен получиться один шаблон, который можно поставить на любой wordpress сайт в виде именно шаблона.

Готов обсудить потом каждый непонятный момент и выработать оптимальное решение, где какой плагин ставить, где лучше обойтись стандартными решениями.

Если вам всё это понятно и вы готовы это реализовать, то пишите стоимость ваших услуг за весь объем работ.

Оплата - или по факту или по безопасной сделке (Вебмани, Яндекс, банковская карта).

Заявки без цен и сроков не рассматриваю, выберу исполнителя по цене, бюджет имеет значение.

Что мне важно от исполнителя:

Дружественный подход, заинтересованность в результате.

Чтобы адекватно погрузился в проект, не сильно отвлекаясь на другие задачи и работы.

Предлагал свои идеи, был готов обсуждать, думать как сделать лучше и правильнее, а не просто "что ты мне дал, то я и перепутал" ))

Ну или просто проф, который делает подобные шаблоны с закрытыми глазами по 2 в неделю и который сходу вникнет в то, что мне нужно и сделает еще лучше, чем я изначально планировал. Ведь когда есть опыт, есть и свои наработки (модули, библиотеки кодов и т.п.), то можно делать подобные проекты быстро и качественно.

Важно! Нужен не посредник, не студия. Только конкретный исполнитель, который не перекинет мой заказ другому человеку.

От себя: готов идти на компромисс, не трясу душу если немного не вложились в сроки, не требуют поминутного отчета или быть онлайн здесь и сейчас. Но работаю только до полной готовности. Даже если сделаете 80% и потом не захотите или не сможете продолжить, работу не приму, попробую найти другого исполнителя на весь объем.

Схема работы:

Выбор исполнителем >> Присылаю вёрстку >> От вас натяжка >> Тестирование >> Оплата (закрытие сделки)

После окончания работ до окончательного расчета мне понадобится время на тестирование шаблона (минимум 3-4 дня). В этот период просьба не подгонять меня, нужно также иметь возможность оперативно вносить все найденные корректировки и баги.

После основного тестирования - я рассчитываюсь с вами, закрываю, а потом еще в течение нескольких недель (обычно месяц-два) при обнаружении скрытых багов или не забытых моментов мне понадобится, чтобы вы могли внести необходимые изменения бесплатно, в рамках вашей гарантии.

5 лет назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
RazvitieSaitov
Сергей 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
5 лет назад
$400
15 дней
WMZ
Спасибо, большой проект почти закончен, остались мелкие правки, впечатление от работы позитивное, рекомендую.
Всем доволен рекомендую
  • Похожие заказы
  • Новый сайт. Требуется перенос, настройка плагинов. сео-оптимизация ( в настройках сайта), консультация.  Парсинг и настройка автообновления товарных остатков.  Нужен один человек, не команда, не агентство. с адекватным ценником.  Авторассылки сразу в мусор. При ответе обязательно указание на опыт ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Доброго времени суток. Необходимо доработать существующий интернет-магазин на CMS Open Cart, а также провести интеграцию с паломой. Необходимо работать до полного утверждения сайта заказчиком. Доработки требует как верстка, так и функционал. Необходимо полностью довести сайт до ума. Ждем ответственного ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • сайт на Joomshopping с модификацией - добавление проигрывание аудио примеров (плеер) на странице товара, возможно другие незначительные - создание нового ресурса и/или перенос данных со старого ресурса Joomshop 3.5.1 ---------------- Перенос ресурса (все материалы) с текущим функционалом на ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен сайт под доставку еды, сроки дизайн верстка и поставить на cms 2-3 недели, если у вас много параллельных заказов и/или по срокам можете затянуть ждать не хочу, пропустите этот заказ. Дальше пойдут примеры тех ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день!Нужно интегрировать сайт поставщика на сайт, который находится на площадке nethouse , загрузить товар, сделать автоматическую синхронизацию товаров по наличию и ценам. Каталоги поставщика в форматах CSV и XML  есть.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется программист для работы интернет-магазина.   - Загрузка прайс листов в формате excel на сайт   - Доработка категорий и карточек товаров   - Интеграция с сервисом business.ru    Стоимость каждой задачи обсуждается отдельно.   --------------------------------------   Необходимо знание Yii2, VueJS, MySQL, Sphinx   Удаленка. Оплата сдельная.    Обязательное ответственное отношение ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! 1.Необходимо доработать модуль Simple marketplace на Prestashop 1.6. Модульустановлен с Prestashop Addons. Вданном модуле при добавлении товара пользователем есть строка выбора производителя, вместо неё нужно сделать выбор города (либо из предустановленных городов в магазине либо каким то другим способом).2.Настроить стандартный фильтр ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно доделать то, что было упущено Wordpress / Woocommerce Сайт: www.alacon.kz Верстка всех страниц есть. При верстке упущены некоторые страницы и отсутствуют некоторые элементы и функциональность на натянутых страницах. Все детали по ссылке:  [url=https://docs.google.com/document/d/1j2u5kKlIpmQtLv0loNPB2Xf7FmQj4wZYltuWfDcxtEM/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1j2u5kKlIpmQtLv0loNPB2Xf7FmQj4wZYltuWfDcxtEM/edit?usp=sharing[/url] Прошу внимательно ознакомиться. Готов ответить ...

    Закрыт
    5 лет назад