Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема. Хочу попробовать создать самостоятельно сайт интернет-магазина на CMS Joomla!, потому что немного ее знаю. Сайт необходимо сделать качественный, удобный.

Проблема в том,что знаний пока маловато, а сайт очень нужен, хочу помочь хорошему человеку и попутно подучиться.

Прошу откликнуться человека хорошо знающего джумлу и имеющего опыт создания функциональных и красивых интернет-магазинов на ней.

То есть выступить в роли учителя и давать консультации от начала до полной проверки и тестирования в конце. (Не хочется опозориться).

Естественно,любой труд должен быть оплачен, о цене договоримся.

ПОДЧЕРКИВАЮ-помощь нужна именно тех. плана. Именно в создании сайта, установке расширений доработки дизайна и т.д.

Заранее благодарю за помощь!

12 лет назад
Vergana
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
amelista
Олег 
37 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
день назад
12 лет назад
$300
7 дней
Олег показал себя профессионалом в своей области,а так же внимательным и ответственным человеком! Очень довольна сотрудничеством,рекомендую!
Вероника - отличный заказчик, человек с которым действительно приятно работать) Оперативно снабжала материалами, с оплатой никаких проблем. Спасибо за хороший проект, рекомендую с сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Необходим модуль продажи товаров в виде пин-кодов для osStore 1.5.1.3 В админке для товара загружается список кодов для продажи "один в одни руки". После ответа от плат.системы клиент получает свой уникальный код. Модуль соединён ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Имеется натянутый дизайн сайта на движок Webasyst'а, но есть некоторые недоработки (исполнитель пропал и не выходит на связь, чтобы исправить). Требуется исправить их. Пример как сделано можно посмотреть на 3z.kz (исправлять нужно будет на другом домене, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт http://www.megashop24.com.ua/ после загрузки товаром и характеристиками начал сильно тормозить, сейчас на сайте загружено с излишком характеристик, для того что бы максимально оптимизировать. Нужен профессионал по программированию в CMS PHPShop версия скрипта 350003 Необходимо сделать ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется охотничий интернет-магазин на SHOP-SCRIPT, другие CMS не предлагать!!! Требуется красивый, удобный и простой в управлении интернет-магазин со всеми основными функциями. Дизайн будет наш!!! Указывайте сроки и цену!!!

    Закрыт
    12 лет назад
  • 1. Изменить фон элемента, показывающего шагиоформления заказа (Выбор-Авторизация-Адрес-Доставка) 2. Изменить фон модулей Корзина и Личный кабинет 3. В новостях (модуль blog) шрифт уменьшить 4. Изменить фон для хитов продаж, новинок,новостей 5. Изменить цвета в шаблоне письма, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо разработать новый интернет магазин детских товаров на основании предыдущего http://minime.ua/. ТЗ разработано, можно ознакомиться. Выслушаю ваши предложения по стоимости и срокам.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужна помощь в настройке интернет-магазина на базе Virtuemart (хостинг Ru Center). - Поиск/установка/настройка бесплатного (желательно) типового шаблона для определенной группы товаров - наручные часы и доп. аксессуары к ним (можете предложить свой дизайн за плату). - Настройка ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть готовый сайт http://www.papa-pekar.ru/ на его основе создан интернет магазин http://pp.mainframe.ru. Нужно его модернизировать и улучшить. Готовое техническое задание имеется.Ссылка: http://files.mail.ru/HBJ8FD Прошу рассмотреть его прежде чем писать, либо что то спрашивать.

    Закрыт
    12 лет назад