Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать магазин спортивного питания на движке PrestaShop, на основе этого шаблона http://www.leotheme.com/demo/prestashop14x/?templa.... Для исполнителя обязателен опыт работы с этой CMS.

Почти идеалом исходя из функционала вижу http://bioman.ru/ http://fitnessbar.ru/

Итак что нужно:

1) Мощная система фильтров – по производителям, по цене, форме выпуска. Для каждой категории свои легко настраиваемые фильтры. Идеально выполнена система фильтрации на http://fitnessbar.ru/ — нужно нечто подобное, естественно на основе готового модуля, который будет мною приобретен, если аналога нет в паблике.

2) Интеграция с яндекс маркетом

3) Прием платежей через onpay http://onpaysolutions.ru/prestashop-payment-module... — готовое решение для престы

4) Максимальное использование микроразметки для улучшения снипетов под яндекс и гугл

5) Отсутствие дублей и битых ссылок.

6) Все стили и скрипты должны быть вынесены в отдельный файл, код максимально чистый.

7) Необходимые правки и уникализация шаблона. Имею ввиду работы по типу смены кнопок, смены названий изображений, переделать структуру меню, названий классов и стилей CSS, шрифты, расположение и размеры блоков, цвета, может убрать мусор из кода.

8) На витрине обязателен вывод рейтинга товара, кол-ва бонусных баллов, названия, стоимости, кнопки купить (анимированной).

9) У многих товаров должно быть доступны товарные свойства, такие как вкус или объем упаковки. Пример как реализовано — http://bioman.ru/catalog/dymatize-nutrition-elite-... На стр оформления заказа должно быть поле выбора вкуса.

10) Установка модуля SEO автоматизации. ЧПУ, Title, мета теги, h1 по маске.

11) Обратный звонок

12) Система бонусных баллов и купонов.

13) Предложение подписаться на рассылку и получить за это купон на хх рублей.

14) При наведении на товар курсора мыши на витрине – должно выводиться первое предложение из описания. Как у fitnessbar.ru

15) Интеграция с сервисом рассылок. К примеру http://www.unisender.com/ru/integration/store/pres... или аналогом

16) Автоопределение города по IP (вывод его в шапке магазина) и подстановка его при оформлении заказа. Естественно с возможностью смены при неправильном определении. Модулей много.

17) Настройка кэширования и др работы по улучшении скорости работы сайта. Настройка VPS (предположительно)

18) СМС уведомление покупателю с отправкой номера заказа, названия, суммы, телефона для справок.

19) Блок недавно просмотренные, хиты продаж, популярные товары. Товары, которых нет на складе всегда выводить в конце любого списка, в том числе при поиске, при фильтрации.

20) Тегирование товаров. К примеру у какого-то товара должен быть тег «Для набора сухой мышечной массы”, и при нажатии на тег должна открываться стр со всеми товарами, имеющими данное свойство. Стр должна иметь свое ЧПУ, уникальный title, h1, мета теги, описание.

21) Отзывы о товарах со структурой Достоинства, недостатки, оценка (звездочки). Отзывы должны индексироваться поисковыми системами.

22) Удобный личный кабинет покупателей с возможностью подписаться – отписаться от рассылок, просмотром истории покупок с возможностью «повторить заказ”, выводом бонусных баллов и возможностью ввода кода купона с перечислением его номинала в баллы.

23) Модуль новостей с возможностью вывода блока с последними новостями на главной. +комментарии

24) Информационный раздел со статьями. + комментарии

25) Желательно скидка за поделиться с друзьями в соц сетях. Знаю такой модуль для opencart, не в курсе на счет prestashop.

26) Доставка, оплата: лучший модуль для почты России для выбранной CMS с расчетом стоимости. Возможность выбора пункт самовывоза курьерской компании IM-Logistics (вроде модулей не встречал, только под Mogento что-то видел). Фиксированная стоимость доставки курьером по СПб и МСК.

27) Аналогичный слайдер для главной (с выводом текста поверх картинок и предпросмотра следующих слайдов) http://oc1541modules.webmix.info/

28) Виджет рейтинга магазина из я.маркета

29) Генерация sitemap

30) Возможность ставить гиперссылки с описания, с любой стр сайта (я слышал что у престы с этим проблемы, но можно как-то решить)

31) Страницы со сборами лидов. Для создания привлечем дизайнера. Функционал таков: пользователю предлагается для составления плана тренировок либо плана приема добавок заполнить формы со своим возрастом, весом, ростом, стажем, выбрать из представленных целей, написать имя и e-mail для получение результата. Также должен быть пункт подписаться на рассылку и получить бонусные баллы. Все данные должны записываться в отдельный файл и потом вручную обрабатываться менеджером.

10 лет назад
focky
Иван 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $300

    Необходимо сверстать интернет магазин, используя движок joomla 3.1 и компонет магазина JoomShopping. Проект требует внимательности и четкого исполнения ТЗ. Срок - 12 дней. Просьба заявки оставлять только фрилансерам, которые лично занимаются программированием и версткой. Заявки перепродавцов ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Конфликт с кодом латежной системы Интеркасса. После установки кода системы Интеркасса не захватывает цену из магазина Нужно сказать какие настройки сделать в магазине все скрины предоставлю и настроить сам вирту март. Некоторое время ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Синхронизация интернет-магазина и веб склада по api Здравствуйте. Необходимо допилить синхронизацию сайта и складского сервиса "Мой склад" Сайт на joomla и кастомизированной корзине simpla caddy Сейчас заказы приходят. Необходимо: Существуют товары со свойствами, в админке сайта ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Доработать функционал интернет - магазина. Магазин написан на ShopCMS.Продажа колготок. 1. Необходимо создать фильтр для поиска товаров. Пример фильтра см. слева (цена, производитель, цвет, размер и т.д ) http://nasocks.ru/kolgotki/zhenskie/ 2. Добавить в карточку товара дополнительные поля. Пример ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нужен интернет магазин с дизайном и функциональностью http://www.wildberries.by/ + небольшие доработки. От возможного исполнителя заявка + стоимость + примеры аналогичной работы

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется грамотно решить проблему с отображением в магазине на Prestashop 1.5.6.2 ОДНОИМЕННЫХ категорий и подкатегорий. На сайте установлен модуль "Very Clean URLs". Корректно отображаются ЧПУ РАЗНОименных категорий и подкатегорий. Но для удобства навигации пользователей мы ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $2500

    На данный момент существуют два сайта (http://adlerkurortsochi.ru/ и http://скоадлеркурорт.рф/), есть задача их объединить в один, сделать онлайн-магазин с дизайном, полностью заточенным на продажи. Должна быть предусмотрена как возможность онлайн-покупок, так и простого бронирования. Также должна ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад