Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть недоделанный магазин на старой версии Prestashop (1.3). Нужно перевести его на новую версию (или же полностью сделать с нуля на новой версии – там из значительных моментов – была переделана только форма заказа – чтобы она была быстрая и на одной странице).

Шаблон – мой, требует незначительных правок (смена фона).

Основные моменты, на которые нужно обратить тщательное внимание:

1. Учет остатков магазина. То есть, если куплена одна единица продукции, то система должна уменьшать кол-во остатков на единицу. Также хочется иметь возможность выгрузить эти остатки, чтобы видеть, что срочно надо пополнять.Пока интеграция с 1С не очень актуальна, но для ее внедрения нужно оставить место – это когда-нибудь тоже сделаем, но не в этот раз.

2. Нормальная работа экспорта/импорта товаров и их замены. Допустим, я хочу у 20 товаров поменять цену – я это делаю не вручную в каждой карточке товара, а экспортирую товары, меняю цену в файле экспорта и импортирую заново. При этом в системе не создаются дубли.

3. Важно оставить простую форму заказа.

4. На этапе корзины нужно интегрировать виджет от Multiship – службы доставки – он показывает, где есть ближайший от клиента пункт самовывоза и сколько будет стоить доставка. Ребята дают код для вставки, так что думаю, с этим проблем возникнуть не должно.

5. Возможность добавлять прямо на картинку или около нее статусы товара, например, Новинка, Спецпредложение и т.д.

Пишите Вашу цену за работу + обязательно ссылки на примеры работ на Престашоп.

10 лет назад
Anna_Ra
Анна 
38 летБеларусь
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад