Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Надо создать интернет магазин на (Drupale или joomle) посоветуйте!

в администрировании нужно будет: чтоб я, или тот программист который сделает сайт мог, добавлять товар, изменять цену, добавлять картинки, изменять каталог.

При добавлении товара были пункты артикулы, номенклатурой и еще дополнительно 5 пунктов, нам это нужно связать все с 1С.

Прилагаю шаблоы некоторые и ТЗ Не судите стога если что не так, написал как смог.

Нужен добросовестный программист с которым мы будем в дальнейшем сотрудничать, изменять, добавлять, корректировать, этот сайт и другие, смог подсказать и объяснить. был на связи.

понимаю. что точно цену вы не назовете…

но…приблизительно (плюс/минус) назвать можно.

Жду ваши ответы.

11 лет назад
eshton
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть утвержденный дизайн. Есть файл ПСД. Даже немного наверстали... Необходимо помочь с доведением проектов до финального вида. Сроки очень поджимают!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть макет шаблона интернет-магазина в PSD и сайт на Joomla. Нужно сверстать шаблон и настроить на сайте любой модуль простейшего интернет-магазина с карточкой товара, категориями и т.п. Детали в личке, макет шаблона во вложении.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    webassyst 1. переместить текст в категориях вниз 2. автоматически рекомендуемые товары 3. популярные сообщения из форума phpbb 4. вывод товаров на главной странице в вордпресс 5. автовставка виджетов в форум на phpbb и в вордпресс из webassyst 6. что-то еще presta 1. удобное ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Не могу разобраться как правильно установить prestashop на хостинг jino. хостинг оплачен, mysql активирована, домен куплен(не на jino), надо установить престашоп на хостинг и привязать домен. что бы сайт работал уже по нормальному домену первого ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть шаблон вшитый в версию движка opencart v1.5.3.1. Необходимо его вытащить из движка в отдельный файл. Указывайте сроки и стоимость реализации. Настроена на долгосрочное сотрудничество по различным доработкам в движке и шаблоне при хорошем качестве исполнения проекта.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть шаблон в PSD со сломи и размеченный. Необходимо его оживить. Выбор (бесплатного) движка на Ваш вкус. Скрин шаблона приложен. Обязательно указывайте сроки и сумму.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется специалист по UMI CMS. Задача, которую следует реализовать: Есть раздел с частными объявлениями. http://kstnews.kz/chastnye_obyavleniya/ Сейчас объявления добавляются в ручную, т.е. те которые идут в газету. Хотелось бы монетизировать раздел, чтобы пользователи сами могли загрузить свое объявление, ...

    Закрыт
    11 лет назад