Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://gulliver-wear.ru/ выполнен на 1С-Битрикс.

Необходим постоянный исполнитель для выполнения небольших заданий для данного сайта.

По всем заданиям оплата после выполнения. Задания не сложные и выполняются за 1-2 дня.

Требования к программисту:

1. Опыт работы с 1С-Битрикс от 3-х лет;

2. Легко программируете не стандартный функционал с использованием Bitrix API.

3. Хорошо разбираетесь в HTML+CSS3 и сможете сверстать симпатичную страницу в стиле сайта без привлечения дизайнера.

4. Дружите с JS и jQuery.

5. Вы постоянно на связи в Skype (не пропадаете на несколько дней).

6. Вы держите свое слово и сдаете работу в срок (мы контролируем промежуточные этапы работы).

7. Вы адекватно оцениваете свой труд.

От нас:

1. Быстрая приемка и тестирование вашей работы.

2. Постоянная загрузка заданиями и оплата в срок.

Если ваш опыт сводится только к правке стандартных компонентов, то эти задания не для вас.

Просьба прислать примеры работ и указать, какую часть работы выполнили вы. Надеемся, что это не будут

примеры интеграции со стандартными компонентами Битрикс. Присылайте примеры не стандартного функционала выполненного вами.

Также просим указывать стоимость и срок за которую вы выполните первое задание. Предложения без указания цены и срока не

рассматриваются. Помните, что вы будете обеспечены постоянным объемом заданий на два-три месяца минимум.

ТЗ «РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ «В Рим вместе с Клубом Winx»

Срок реализации до 27.08.

Страница будет находится по адресу http://gulliver-wear.ru/rainbow_magic_land

1. Создать форму для заполнения клиентами. Разделы формы:

- ФИО;

- Место проживания (город, страна);

- Номер контактного телефона;

- e-mail;

- сумма, указанная в чеке за приобретенную !Акционную продукцию!;

- дата покупки

- возможность прикрепить изображение.

2. Настроить оповещение модератора о регистрации нового участника акции.

3. Создать таблицу для модератора с отображением всей информации о клиенте и возможностью блокировать или допустить его до участия в конкурсе.

4. При успешном прохождении модерации участнику присваивается ID Участника.

5. Настроить оповещение клиента об успешном/не успешном прохождении модерации, при успешном, клиенту высылается ID Участника.

6. Возможность регистрации нескольких чеков на один ID Участника, при этом сумма всех чеков суммируется.

7. Добавить возможность модератору аннулировать чеки и исключать участников акции. При этом участнику высылается уведомление.

8. Добавить возможность модератору вычитать часть из общей суммы чеков одного ID. При этом участнику высылается уведомление.

7. Создать таблицу на странице http://gulliver-wear.ru/rainbow_magic_land, которая будет сортировать участников конкурса в порядке убывания суммы за акционную продукцию.

В этой таблице отображать информацию:

ID Участника

Имя

Город

Сумма за приобретенную Акционную продукцию.

9 лет назад
Gulliver-wear
Нина 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Имеется сайт - Овпенкард Необходимо ускорить оптимизировать скорость загрузки сайта + https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fq-house.com.ua%2F&tab=desktop довести показатель максимума для десктопа и мобильной версии для всех страниц ускористь скорость загрузки сайта максимально всех страниц.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Ищу человека чтобы написать с нуля webapp - портал для рекламодателей который заменит тот что у меня уже есть. Спецификации Есть 2 типа пользователей Рекламодатель: - Может регистрировать новый профайл (10 полей + валидация) - Может входить в кабинет/восстанавливать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Магазин самописный CakePHP,bootstrap. Требуется различная доработка функционала, устранение недостатков как в панели администратора, так и в видимой для клиентов части сайта. Опыт работы с подобными проектами очень желателен.

    Закрыт
    9 лет назад
  • 1) в архиве техническое задание (текстовый файл и фото) http://r.ournet.biz/1K91h02 2) нужно оценить примерный обьем работы по деньгам и время 3) выделите сложные пункты с вашей точке зрения, в этом случае они не обязательны и принимаются альтернативы 4) ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Всем доброго времени суток! Имеем Интернет-магазин: runail-shop.kz Движок Joomla 3.0 (JommShopping) Требуется: внедрить в движок такую схему, при который выставлением скидки в процентах было возможным изменить цену в 1 Категории. Суть в чем. Хотим в ИМ запустить АКЦИЮ товар ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо добавить функционал интернет-магазину на движке Open Cart - дополнительная кнопка в карточке, при клике на которую можно сделать заявку на товарное предложение.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • 1. Доработка корзины 2. Вывод избранных атрибутов под иконкой товара в категории 3. Сделать функцию импорта товаров из csv 4. Сделать возможным синхронизацию атрибутов в одной товарной Группе/Категории/Коллекции. Должна быть возможность заполнить все атрибуты в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $333

    Внимание! Тем кто не будет читать ТЗ – не пишите. Студиям не писать! Только фрилансеры! Дизайн есть. Бюджет на верстку и программирование 22 000 руб. Без предоплаты!!!!!!! Нужно разработать интернет магазин по продаже бизнес ланчей. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый вечер! Нужно спрограммировать по готовой верстке интернет-магазин. Функционал стандартный для магазина. Странички: http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-catalog.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-product-card.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-articles.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-article-in.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-contacts.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-delivery.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-about.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/ http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-services.html Пожалуйста напишите сроки/цену за которую будете готовы выполнить.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Есть домен необходимо сверстать на нем и наполнить магазин на друпале, На данный момент есть текстовой сайт на вордпрессе с другим именим. Предлогайте реальные цены за реальную работу.

    Закрыт
    9 лет назад