Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На постоянную работу приглашаем людей умеющих искать в Интернете необходимые материалы (фото и тексты) и видоизменять их. Требуются люди ответственные, понимающие хотя бы что-то в спорте (футбол, хоккей, теннис, баскетбол, бокс). Оплата 0.2 у.е. за материал. Не имеющие опыта, тоже приветствуются.

Также, требуются люди хорошо понимающие в спорте, способные переводить с английского, итальянского, испанского языков, а также писать собственные размышления и анализы к результатам матчей (ревью). Оплата обсуждается в каждом случае отдельно.

Для предметного собеседования, каждый кандидат должен предоставить как минимум 5 ссылок на свои публикации (видоизменённый копипест статьи, анализ, собственные размышления, перевод с указанием источника). После чего, свяжитесь со мной по скайпу oleg-grigoryev.

Убедительно прошу всех, кто заинтересован работать взять во внимание ещё следущее:

Копипастинг - это взяли информацию (текст и фото), изменили первое предложение и последние, заработали 0.2 у.е.

Рерайт - это взяли информацию (текст ифото), изменили 7 предложений, добавили собственные размышления, заработали 0.4 у.е.

Перевод - это не буквальный точный перевод слово-в-слово, а произвольная форма передачи смысла - 0.5 у.е. за материал от 1000 знаков (+фото по теме).

Материала для перевода, рерайта и копипастинга честно говоря – немеренно, сколько вы сможете сделать – за столько и заплатим. Каждый день, только по футболу можно работать иработать, было бы желание заработать.

Дополнительные вопросы по всем вакансиям задавайте также в скайпе (сделаю конференцию).

14 лет назад
Games4Money
49 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется написать продающий текст на сайт для информационного продукта. Продукт представляет собой обучающий видеокурс по созданию блога. Сайт продукта находится по адресу http://wordpress.shopshoper.ru Там сейчас уже есть рекламный (продающий) текст, но его конверсия очень малА.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо написать красочный и цепляющий текст с учетом ключевых слов. Тематика - аренда гостевых домов. Объём текста - 1700-2000 знаков. В приват предоставлю подробное ТЗ. Основное требование: качество. Оплата WMZ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо заполнить контентом портал по трудоустройству. Надо в раздел новости: 5 небольших новостей, в раздел статьи 5 статей, не очень больших, раздел интервь: 2 интервью Все копирайт. Так же в раздел статьи 5 статей ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Нужно написать несколько статей (5 шт.) по тематике "Тонирование автомобилей". Вот ключевые слова для статей (в скобках) и, соответственно, их название: 1. Тонировка (тонировка автомобиля, тонировка стекол) 2. Съемная тонировка своими руками (съемная тонировка своими руками) 3. Выбор тонировочной ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется менеджер в систему размещения платных обзоров с ссылками GoGetLinks.Net Работа заключается в том, чтобы размещать заметки. Определение: Заметка - это одно-два предложения, в которых содержится нужная оптимизатору (заказчик) ссылка, а также соблюдены все требования оптимизатора. Предложений ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $300

    Есть 72 объектов, для которых нужно сделать симпатичные описания и собрать справочную информацию. Требуемый формат описания для каждого объекта: Название Краткое описание объекта (не более 1000 символов, должно отвечать что за объект перед нами, где он находится, когда ...

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    14 лет назад