Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать логотип группы компаний Gryphon Group. Как понятно из названия изображен будет грифон, заказчику больше нравится львинный грифон - лев с крульями.

Сейчас концепция видится так - лев в прыжке, вид спереди (голова с гривой и лапы), по бокам крылья. Под логотипом надпись "Gryphon Group".

Логотип должен быть одноцветный - выполнен в виде векторных линий, стилизован. Будет наноситься на визитку тиснением фольгой (наверное золотой).

Сейчас видится несколько вариантов стиля - бордо с золотом, белый с золотом... Другие варианты рассматриваются.

Помимо логотипа требуется разработать макет визитки - сверху посередине логотип, от него по всему периметру фигурная рамка. В центре ФИО, телефон, e-mail. Визитка будет изготовлена на бордовой бумаге точ ковер, логотип и рамка будут тесниться золотом. Или в соответствии с выбранной стилистикой. Не отрицается нанесение поверх лакированного узора.

В группе компаний будут состоять несколько компаний, в основном в сфере ит и интернет. Визитка разрабатывается с целью отдельного представления каждого участника группы (предпринимателя) на мероприятиях, без привязки к конкретной компании.

Грифон символизирует могущество, власть, бдительность, быстроту и силу. Грифон обитает на далёких островах Индийского океана. У него тело льва, крылья - орла, голова орла или льва. Грифон имеет особый дар: находить сокровища, и поэтому его гнездо обычно выстлано золотом. Рядом с ядом когти грифона меняют цвет, а при сжигании серы из его ушей вместе с омелой выделяется целительный дым.

Считалось, что родом они из Индии, где они охраняли огромные сокровищницы с золотом. Эти мистические существа символизируют власть над небом и землей, силу, бдительность и гордыню. Грифон также стал атрибутом богини возмездия — Немезиды: он вращал её колесо фортуны.

Дополнительные ассоциации: стиль, качество, Франция, традиции.

Люди, которые будут пользоваться этими визитками, одеваются в стиле smart casual. Это тоже надо учесть.

В предложении указывайте соответствующие работы в портфолио и идеи по реализации, как вы это видите.

Большим плюсом будут примерные наброски! КИДАЙТЕ НАБРОСКИ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ - их рассмотрение приоритетнее чем рассмотрение портфолио.

Стоимость тоже имеет значение, поэтому много не просите. Не большая стоимость будет компенсироваться точными и четкими указаниями, переделывать много раз не придется.

14 лет назад
stas85
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Stellan
Ольга 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
152 отзыва
14 лет назад
$70
1 день
Отлично сработала, хорошо слушает и реагирует на пожелания. Очень доволен работой, буду работать с Ольгой еще.
Было очень приятно работать! Заказчик был всегда на связи, очень тщательно корректировал работу. Вообще это очень внимательный к деталям человек, учитывайте это, если хотите работать с ним:) Оплата была произведена четко в срок.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Для фирмы, которая занимается смс-маркетингом нужен новый логотип. Название фирмы - "GoSMS", старый логотип можно увидеть на сайте - www.gosms.md То как должен выглядеть текст в логотипе (все заглавные или все прописные, слитно, раздельно и т.д.) на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Для сайта http://igromania.org.ru необходим логотип идентичный по смыслу тому что есть сейчас, но выполненный в другом стиле - в общем чтобы не было плагиатом, некая уникальность нужна. Иконки нужны, но пока не определено точное их ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно придумать логотип! Строительная компания "Масис" (существует гора Масис, может будет ее изображение) Лучше сделать в векторе Цвета на ваш выбор + тот же логотп в монохромном изображении! http://fotki.yandex.ru/users/tristans/view/3586/?page=0 вот так выглядит гора. Надо что бы в ...

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Требуется нарисовать логотип для вот этого сайтика http://poligon.web-island.ru Лого будет размещаться в левом углу шапки и представлять из себя кота, лениво разлегшийся на глобусе. Особых изысков не нужно, простота залог успеха. Стоимость вопроса - 300 ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Необходим интересный и оригинальный логотип для сайта туристической тематики. Компоновка, предположительно, - название сайта + какой-то графический элемент(ы). А так практически полная свобода в полёте креатива дизайнера :)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день, уважаемые дизайнеры Для благотворительного аукциона необходимо нарисовать логотип благотворительного фонда "Подари жизнь". фонд исходников дать не может, поэтому его нужно перерисовать. логотип будет размещен на детских рисунках, которые рисовали дети из онкологических отделений,рисунки ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработать логотип для рейтинга блогов. Вернее рейтинга постов в блогах, типа http://blogs.yandex.ru/entries/. Логотип должен содержать имя домена BlogRating.Org Основные требования: - желательно векторный, хотя на данный моменм нужен только растр - желательно в стиле web 2.0 (прозрачности, отражения, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Сделать быстро, качественно, интегрировать в сайт www.tm-trans.com Логотип должен состоять ис таких элементов. Кошка чёрная, www.tm-trans.com, остальное Ваша фантазия. Оплата после принятия работы. Размещение на сайте вместо временного логотипа. Смотрите, предлагайте. Желательно эскизы. Скиньте ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад