Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

По сути, был старый логотип, морально устарел, надо сделать новый по принципу старого, но круче. Старый во вложении. По сути, это египетская пирамида, вокруг нее воронкой  золотая легкая звездная пыль. Подпись "ведающий век" НЕ НАДО. Вместо нее две строчки:

Школа практической осознанности

Виктории Воронковой

Цвет и оттенок в том числе "золотой звездной пыли" возьмите из файла "в египте"

5 лет назад
kicheva
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
moreshka
47 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
16 дней назад
5 лет назад
$30
5 дней
Катерина прекрасно справилась с непростой задачей по логотипу - каким-то образом почувствовала, что хотела клиентка (а желания были непростые) , и так реализовала идею, что клиентка призналась, что из всех работ (а она до этого 3 раза обращалась к дизайнерам по лого) - работа Катерины лучшее из всего, что она видела. Так что, это - заслуженная похвала и рекомендация)
Светлана великолепный заказчик. Очень четко оформила задание, поэтому воплотить его в жизнь было не сложно и интересно. Связь, оплата - все замечательно!
  • Похожие заказы
  • Необходимо придумать и нарисовать логотип для компании, занимающейся продажей и арендой окрасочного оборудования. Логотип нужен во всех форматах и также чтобы узнаваемо выглядел favicon.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Тимур здравствуйте! Хотел бы работу с минималистичным попугаем, есть исходник с которого можно срисовать, есть примеры такие какой именно лого нужен. Если интересует отпишитесь куда сможете

    Закрыт
    5 лет назад
  • есть примеры, цветовая схема на ваш выбор итоговый результат нельзя использовать в портфолио. профиль (вид деятельности) монтаж, техническое обслуживание слаботочных систем. всем заинтересовавшимся готов выслать подробное ТЗ личным сообщением.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • 1 Логотип будет использоваться для печати на продукции, должен хорошо читаться в маленьком размере (25мм*25мм) 2 Векторный формат -  AI 3 Логотип должен ассоциироваться с технологиями ( компания занимается беспроводными зарядными устройствами ) 4 За основу взять пример ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $50

    По результатам конкурса автор лучшего логотипа получит 50$ Название бренда Georgia Cavallia Необходимы варианты логотипа: Georgia Cavallia @georgia_cavallia @cavallia_shop GC Cavallia Shop GC Shop Основной продвигаемый продукт - кожаные/джинсовые куртки с нанесенным дизайном-граффити (примеры во вложении). Так же другая одежда: топы/джинсы/платья. Целевая аудитория: девушки 20-35 ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Мы занимаемся перфоманс маркетингом, сайта пока нет. Название: Traf DogИдея: вместо буквы a сделать значек @, и букву стилизовать под собаку/морду/след лапы .Картинка от заказчика во вложении, но это не то, к чему нужно стремится))

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $20

    Нарисовать логотип для гостиницы. Вводные: Юг России, море, горная река, горы Остальные детали предоставлю исполнителю

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $20

    Нужно разработать лого, (для ютуб канала\мерча) примеры работы дам, в высоком качестве в форматах JPG + векторные исходные файлы CDR, AI, PDF, по всем вопросам пишите, отвечу, если вы вдруг не знаете что такое СтопХам, вот ...

    Закрыт
    5 лет назад