Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день

Проект: Компания-дистрибьютор нефтепродуктов на рынке В2В, в дальнейшем планируется расширение линейки продуктов - строительные материалы, промышленные масла, и т.д.

Целевая аудитория В2В: руководители промышленных предприятий, менеджеры по закупкам 

Интересует разработка бренд-бук:логотип + фирменный бланк, визитки, А4 папка, ручки

Логотип нужно представить 

- пропорции построение логотипа

- фирменные цвета (CMYK, RGB, Pantone)

- фирменные шрифты (подобрать, не разрабатывать)

- библиотека изображений логотипа (цвет и инверсия, печать и экранная версия)

Есть: название компании и пожелания по цветовой гамме

Жду предложения: цена + сроки + есть есть примеры работ в сфере энергетики, топлива, оптовой дистрибуции - то актуально!)

4 года назад
businessmaker
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
qdar
41 годУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
4 года назад
$50
3 дня
Внесла предоплату 50%, результат работы не устроил (интересовала разработка символа бренда), но договорились что я заберу просто текстовую надпись за предоплату - а на выходе мне отказались отдавать исходники, если я не уберу человека из исполнителей. То, что работа была "не сдана" на этот момент - не интересовало, предлагали убрать из исполнителей через администратора или написать отзыв. Похоже на вымогательство! Собственных идей в работе - нет. Руководитель компании среди 6 предложенных вариантов с первого взгляда обнаружил сходство 1-го из логотипов с логотипом крупного поставщика, а 2-го - с логотипом крупного клиента. Коммуникация проходила в пассивно-агрессивной форме, когда я пыталась прояснить формат сотрудничества - мне указывали на то, что я плачу "не 5000 баксов" деньги (по оценке дизайнера).
Ольга - посредник! Был заполнен предоставленый мною бриф, согласно которого я и работал. Предложил три варианта на выбор один из которых устраивал, но после что то пошло не так и варианты не устроили, предложил ещё три варианта, на что получил ответ - мы в счёт предоплаты берём только фирменное написание без символа. То есть по сути работа выполнена но оплачивать полную стоимость не хотят... Мною было предложено разработать ещё один вариант с более разширенными пожеланиями от клиента. - Отказались "нужно только фирменное написание" итог на лицо. Котегорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного клиента. Если хотите испортить себе нервы вам к Ольге!
ElenaMedvedeva
36 летУкраина
5 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
4 года назад
$185
14 дней
Спасибо за сотрудничество
Благодарю за заказ. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $10

    Уважаемые фрилансеры! Спасибо за интерес к моему проекту. Нужно отрисовать логотип по макету в приложении, сохраняя цветовую гамму, градиентные тени, стиль макета. Только текст будет другой. Вместо [b]ab[/b] будет [b]fabcab[/b] (слово entertainment убираем полностью). Жду ваших предложений.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $80

    Нужно разработать логотип молодой компании, работающей в агро-секторе. Лого должен быть лаконичным, должен хорошо выглядеть при нанесении гравировки Есть примерное понимание чего хочется, есть примеры логотипов которые нравятся. Более подробная информация - исполнителю Сроки поджимают :( После создания логотипа будет ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/naumova43/portfolio/logotipy-i-znaki-7/logotip-dlya-mebelynoj-kompanii-2117660/]Пример работы[/url]

    Закрыт
    4 года назад
  • $40

    Необходимо разработать логотип. Классный, качественный и современный. Работать необходимо до полного утверждения Заказчиком. Находиться в сети необходимо не менее 6 часов в сутки, быстро реагировать на правки и работать со всей душой.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. Меня зовут Герман. Мне нужна помощь в изготовлении логотипа. Интернет магазин называется Antik (древний мир, античный мир.). Товары: глобусы, глобусы бары, карты. По внешнему виду может это будет осьминог с головой земного шара.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте Антон. Хочу создать логотип для моего сайта. Я женский тренер по отношениям.

    Закрыт
    4 года назад
  • Для некоммерческой организации "Вегетарианское государство Vegland" требуется разработка пакета: Герб государства  Флаг Обложка и внутренние страницы паспорта ID card Бланк Печать Настольный знак Герб в минималистичной стилистике (см. примеры гербы Греции, Парагвая, Кипра) В центре стилизованный земной шар, справа его обрамляет ладонь, слева оливковая ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать логотип зуба в форме плечки. Как снизу брелок, только подогнать под зуб.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад