Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется логотип для чайного магазина

12 лет назад
ONLINE85
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $80

    Нужно разработать логотип для мебельной фабрики, производящей корпусную мебель по индивидуальным заказам. Название фабрики "Фактура". Пожелания: 1. Хочется чтобы логотип отражал название, намеком или напрямую (фактура дерева, возможно) 2. Не хочется, чтобы были столы, стулья, диваны на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн логотипа для портала недвижимости Украины. Портал будет предоставлять информацию о новостройках Украины, вторичной недвижимости, офисной и коммерческой, а также котеджных городках. Логотип должен состоять преимущественно из символов с несложными элементами дизайна. Название ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Лого должно быть как тут www.sbrf.ru/moscow/ru/, только круг должен крутится с периодичностью в 10-15 секунд, после того как прокрутится, по контуру круга пробегает золотое сияние (как у сбербанка) и по всему названию INBANK.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Для сайта http://classicbus.by/ нужно разработать логотип и шапку похожу на папку с сайта http://www.21bus.ru/. Интересует стоимость работы за логотип и шапку по отдельности. p.s. Просьба отписывать только в проекте. Спасибо.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Всем привет. для магазина электро товаров (лампочки розетки провода) нужен стильный современный логотип. просьба указывайте ориентировочную цену. ну и ссылки на портфолио отзывы и т.п.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо изменить название в логотипе, есть только jpg файл. Лого прилагается, заместо mr.Buketoff, необходимо написать MagicBiser.RU Цена вопроса 300 рублей, срок 3-4 часа, оплата либо WMR либо Яндекс Деньги.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо разработать логотип сайта. Сайт информационный с интернет магазином. Больше упор на информацию. Название nelisnee.info От исполнителя хочу получить 5 вариантов лого сегодня.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад