Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Имеется готовое приложение для android studio - https://www.androidhive.info/2015/02/android-location-api-using-google-play-services/ (скачать архив можно по ссылке на github)

Необходимо:

  • Добавить форму авторизации на главный экран (email и пароль). Данные из формы должны передаваться по json на мой сервер, где ответ приходит либо текст если авторизация не верна, либо ID авторизованного пользователя.
  • При каждом обновлении геопозиции (обновление будет раз в 3 секунды (в приложении по умолчанию установлено 10)) широта и долгота, а так-же ID который вернулся после п.1 - передаются так-же json на сервер.
  • В данный момент приложение перестает автоматически обновлять каждые N сек геопозицию после его сворачивания - сделать чтобы приложение продолжало передавать геопозицию и в свернутом виде.
Да и впринцепи все.

Как вижу:

Открывает человек приложение и видит только форму авторизации. Вводит email, пароль - данные отправились на сервер, например:

$.getJSON('https://domain.com/applogin.php', {login:login, password:password}, function (result) {

}).done(function() {

});Результат возвращается например в случае ошибки error=>'не верный логин или пароль' или-же в случае успешной авторизации ok=>'id' где id и будет ID пользователя для пункта 2.

Далее появляется как раз экран приложения, его даже менять не надо разве что убрать кнопку "Get Last Location", и каждые 3 секунды id, lat и lng аналогично коду выше передаются на мой сервер:

$.getJSON('https://domain.com/appgeo.php', {id:id, lat:lat, lng:lng}, function (res) {});

ВАЖНО - называйте цену и сроки, расписал думаю детально но если есть вопросы - пишите, на все отвечу.

Оплата после проверки работоспособности apk файла, после чего нужны будут исходники для android studio.

Далее будет еще масса, десятки задач, нужен надежный и "шустрый" человек.

6 лет назад
coremaster
Сергей 
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад