Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В общем будет общая база данных между сайтом и приложением (сайт в процессе создания).

Работать сам сервис будет по типу биржи услуг, т.е. по сути примерно так же как работает любая фриланс биржа. Только направление будет другое.

Основной функционал - подтверждение регистрации по номеру телефона (это и будет регистрация, как в ватсап, по номеру телефона), профили пользователей (с возможностью добавления фото, инфо о себе, примеры работ фото+описание, отзывы о нем от заказчиков которые с ним работали), заявки от пользователей (выбор категории заявки, текст заявки, автоматическое определение гео-положения заявки). Далее мастер получает push уведомление на телефон, что в его категории (которую он выбрал в качестве отслеживания) поступила новая заявка, заходит и подает свою заявку, указав стоимость. Заказчику услуги приходить push уведомление что поступил отклик на его заявку. И после того как он выберет исполнителя он получает возможность с ним связаться (через приложение или по телефону).

На данный момент думал про реализацию через nativescript, т.к. удобно было бы редактировать в дальнейшем, т.к. есть знания php,html,js,css, да и была бы разработка сразу на 2 платформы android и ios.

Предлагайте варианты по платформе реализации, срокам и стоимости.

7 лет назад
rusrpg
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад