Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо скопировать текст на партнерском сайте (19 страниц, сайт на итальянском), перевести его в моем переводчике (онлайн) и вставить перевод на моем сайте. Движок самопис, но там все просто. 

Например, скопировали с партнерского сайта текст про самокат, перевели. На моем сайте в движке нашли страницу про самокат, редактируете. Вставляете перевод в одно поле. Это практически всё. И так - 19 страниц. Мой сайт на англ. языке. Но продукты такие, что легко найти у меня в админке. 

Исходные тексты надо будет перевести сразу еще на 4 языка и каждый перевод сохранить отдельно в своем файле. Потом эти файлы передать мне. 

Нужно разбираться в HTML, ибо необходимо будет копировать исходные тексты из html кода страниц, для сохранения тегов. Так гораздо быстрее и проще будет. Вставил текст (с тегами), перевел (теги останутся), вставил этот перевод у меня. 

Также в исходных текстах есть небольшая перелинковка. Нужно ее обработать. Некоторые ссылки надо будет удалять, а некоторые - поправить на мои корректные урлы.

Например: со статьи про самокат есть, к примеру, ссылка на велосипед: велосипеды, но моя страница про велосипеды имеет урл "/best-bikes/" - значит после перевода исходного текста надо поправить урл на велосипеды и остальные ссылки в таком же духе. Ссылок немного - как правило 2-4 ссылки.

Для 4 других языков исправлять перелинковку не нужно будет, но лишние ссылки если они там будут надо все же будет удалить. Что это за ссылки объясню исполнителю.

4 года назад
topseoeng
42 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
vetrovaalla
Алла 
47 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
15 часов назад
4 года назад
$10
3 дня
Не без трудностей, но задача была выполнена. Исполнитель заявил 3 дня, я акцептовал. Хотя по моим оценкам задача требует 2-3 часа. У исполнителя ушло двое суток. Договор есть договор, вопросов нет. Просто отметил.
+