Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо в системе Лычные кабинт заменить в контролах текст на польский.

Тексты переводов в наличии.

Необходимо знание ASP C#

Стоимость работ 6 000 руб

12 лет назад
romanp
Роман 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
kent22
Максим 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$200
4 дня
Работа полностью выполненна
Платят всегда. Хороший заказчик.
  • Похожие заказы
  • Наложение футболки на человека через ASUS Xtion Pro Live. Что то похожее на http://www.youtube.com/watch?v=1jbvnk1T4vQ&feature=related без "наварочек", для начала с одной футболкой. модель футболки есть.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • 1. Указание поставщика - данная информация должна выводиться только сотрудникам магазина (посетители не должны видеть этого), данная информация вносится при формировании товара или импорте из Excel/CSV; 2. Анализ/сопоставление/проверка товаров/цен - Модуль импорта только с более широкими ...

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требования к позиции: Опыт внедрения Oracle eBusiness Suite Опыт работы с модулями: Purchaising Inventory Management iProcurement Опыт написания документации Опыт проведения бизнес-анализа Опыт ведения переговоров Обязанности: Анализ и внедрение решения для автоматизации системы управления материально-техническими ресурсами Командировки Общение с заказчиком

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Проект Внедрение Oracle eBusiness Suite для гос.структуры рассчитан на 2 месяца. Необходимо внедрение следующих модулей: Purchaising Inventory Management iProcurement Планируются командировки к заказчику.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо создать внешний отчет на основании отчета "Валовая прибыль". Изменить стандартный отчет "Валовая прибыль", чтобы в графе "Себестоимость" рассчитывалась не себестоимость товара, а просто Цена Поступления на дату формирования отчета. Во всем остальном без изменений.

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад