Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Требуется нарисовать тень в фотошопе на двух предметах ( исходник предоставлю в psd) Предметы уже вырезанные от фона! Пример тени прикрепил, если есть другие варианты - готов обсудить.  Напишите цену и срок, работа очень просто.

4 года назад
lagutin
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 дня назад
Выбранный исполнитель
excccp
Юрий 
51 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
4 года назад
$2
1 день
Все супер! Быстро и качественно. Рекомендую.
Все отлично! Задание четкое, оплата мгновенная!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать серио фоток (монтаж) Человек держит в руках коробку с нашей продукцией есть фото нашей продукции (коробка) нужно подобрать обычных людей (не звёзды, не публичные личности, не иностранцы) и красиво прилепить к ним на фото наш товар, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо выполнить постобработку нескольких рендеровэкстерьера в photoshop сделанных в 3dsmax,пример Screenshot_1 Сделать цвет, свет и т.д. как на Screenshot_2 Основная задача добиться максимальной реалистичности. Размер 6000*1920px, формат tiff. Назовите сроки и стоимость.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Нужно обработать (цветокоррекция, ретушь, удаление бликов) и обтравить (поместить на белый фон) 56 предметных фотографий (банки, коробки косметики). Формат исходников RAW, снимали на белом фоне. Формат готовых изображений jpeg и png. Срок 2-5 дней.

    Закрыт
    4 года назад
  • $1

    Необходимо убрать с 2х фото логотипы, восстановить текстуры. Оплата WebMoney или на карту Альфабанка. Мы не работаем по "безопасный платеж" (эти предложения не рассматриваются). Стоимость - 100 рублей за задание. Фото в прикреплении.

    Закрыт
    4 года назад
  • Недавно айти с которыми работаю настраивали выгрузку товара на торговую площадку meshok.ru Часть товара выгружалась без фото ( позже исправили это и сдали работу- я рассчитался) после этого я попытался выставить новый товар и при добавлении фото ...

    Закрыт
    4 года назад