Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо обтравить 4 фотографии медицинского оборудования

14 лет назад
seriys
Сергей 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
MegBegb
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Прекрасно выполнил работу, очень все довольны результатом.
Отличный заказчик. Знает что хочет. Деньги были получены. Мои рекомендации. Надеюсь и дальше работать с этим человеком на долгосрочной основе.
  • Похожие заказы
  • Необходимо заменить цвет столешницы на основе семи текстур. Соответственно на выходе должно быть 7 фотографий. Интересует цена + сроки. исходные данные в прикреплённом файле. Желательно, что бы было реалистично.

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно обработать фото ребенка: улучшить цвета и качество, подобрать фон. Печать будет размером А4, фотография не самого лучшего качества, сделать, что можно. Если устроит качество обработки, будут еще заказы. Укажите цену за 1 фото.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать фотоколлаж из 20-25 фото в рамку 500х600 мм Просьба указывать реальные суммы и сроки - предпочтение отдается самому бюджетному варианту.

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно как на фото (145058) сделать Ford escort ( RS 500 and esort cosworth 020 (Small).jpg) в COREL для прорезки на плоттере. Спасибо! 0638161757 (Николай)

    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Есть 5 фотографий, всем им надо поменять фон, откалибровать уровни, добавить блеска + ретушь. Вобщем сделать из них очень красивые фото. Оплата ЯД и ВебМани Расчет в рублях. Уменьшеный пример фото в приложенном файле. Пишите ваши цену и сроки! ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Имеется большое количество любительских фотографий различных событий (свадьбы, юбилеи и т.д.) При простом размещении их на сайте кафе в фотогалерее, рекламный эффект, скажем "недостаточный", хочется усилить... Профессиональную съемку пока не потянуть. Нужен специалист чтобы отобрать из ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Ищется команда для нарезки фотографий для электронного каталога. Желательно из одного города/офиса. Требования: - хороший уровень владения Photoshop - знание основных рабочих инструментов - знание и применение ...

    Закрыт
    14 лет назад