Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Выполнить перевод текста с русского языка на английский.

8 лет назад
poputchik1
Александр 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
n_kulakovskaya
Анастасия 
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
3 года назад
8 лет назад
$7
1 день
Перевод был выполнен раньше заявленного срока. Качество-превосходное, никаких правок не потребовалось.Анастасия-очень коммуникабельный человек и постоянно находится на связи. Буду рад продолжению сотрудничества с ней.
Спасибо за работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • требуется перевод указанного фанфика http://royalroadl.com/fiction/5701 цена за проект 14500 руб Важно! Оплату произвожу сразу после каждой главы вебмани, киви, яндекс, сб карты.

    Переводы63 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен автор, который будет находить, переводить (либо делать рерайт) и публиковать новости компьютерной и игровой тематики на сайт. Переводы необходимо делать максимально оперативно. Оставляйте заявки. Предпочтения отдам кандидату с самой низкой ценой.

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Оплата по договоренности. Тематики-туризм, бытовая техника. Тестовое задание отправляйте личным письмом · Правильная установка SIM-карты Внимание! Слот поддерживает microSIM-карты. При установки nanoSIM-карты необходимо использовать адаптер во избежание поломки телефона. Не устанавливайте SIM-адаптер в NanoPhone без nanoSIM-карты. · Последнюю версию программного обеспечения можно ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть около 20 видео, которые мне нужно перевести с французского на русский. Видео простые, язык не технический. Мы созваниваемся по скайпу, я расшариваю экран и показываю видео, а вы его сразу переводите по частям.  Оплата почасово, в заявке ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад