Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо сделать презентацию в PowerPoint из брошюры в pdf

брошюра https://yadi.sk/d/dLKzGUx73NfXEg

В заявке указывайте пожалуйста стоимость и сроки, спасибо)

7 лет назад
urlup
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Dimonio27
Дмитрий 
49 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
7 лет назад
$10
1 день
Мастер своего дела! Получилась шикарная презентация, быстро, четко, без лишних вопросов, в общем рекомендую)
Всё четко и оперативно. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать презентацию (Power Point, PDF) Тексты, концепция, фото - все есть. Требуется только оформление, включая подложку. Объем - 10 страниц. Указывайте пожалуйста желаемый гонорар.

    Презентации28 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно красиво аккуратно оформить/отрисовать презентацию. 20 слайдов, сделать нужно до вечера воскресения (08.10). Пишите кто готов цену, и я буду скидывать тз.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день! Нужно подготовить презентацию.  Подробнейшее описание и все необходимые материалы в облаке -[url=https://drive.google.com/open?id=0BwJOvkFxMEZaVEJBVkJienBmcGc]https://drive.google.com/open?id=0BwJOvkFxMEZaVEJBVkJienBmcGc[/url] Просьба ознакомиться и озвучить ваше предложение. Схема оплаты - БС (комиссия пополам) или оплата по факту изготовления презентации после отправки вами скриншотов.

    Презентации10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать презентацию мобильного приложения  Мобильное приложение еще не реализовано, но функционал описан, нужно сделать презентацию будущего приложения из критериев: кто мы, что мы презентуем, зачем это и в чем преимущества, финансовая модель, контакты.

    Презентации1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищу фрилансера у которого есть опыт и портфолио в создании презентаций. Нужно сделать хорошую презентацию из имеющихся данных

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $30

    Добрый день!Нужно сделать качественный проморолик наподобие этого [url=https://staff-online.ru/promo-masha/id716]https://staff-online.ru/promo-masha/id716[/url] продолжительность 2-3 минуты. Желательно с озвучкой. По цене можем договориться. Все детали после утверждения исполнителя.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Нам необходимо оформить презентацию, для дальнейшей отправки ее нашим клиентам в электронном виде. Обязательным условием является возможность дальнейшей корректировки, а так же добавления листов презентации.  Как мы видим презентацию :  1ый лист : альбомный вид, информация о ...

    Закрыт
    7 лет назад