Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования к функционалу:

1. Аддон должен уметь заменять содержимое загружаемого по HTTP/HTTPS контента (html/xml/css/java) посредством рег. выражений pcre (аналог плагина FoxReplace)

2. Окончательный рендеринг страницы должен быть с учетом изминений по п.1

3. Должен уметь изменять отправляемые HTTP/HTTPS заголовки (аналог плагина Modify Headers) + pcre

4. Должен уметь изменять содержимое HTTP/HTTPS постзапроса (аналог плагина Tamper Data) + pcre

5. Должен уметь работать с FF версий 2.х и 3.х

Требования к интерфейсу:

1. Аддон должен конфигурироваться посредством именованных профилей.

2. Каждый профиль содержит список регексп масок урлов и назначенные этим маскам список модификаций отдельно по разделам: "Content", "Headers", "Post data".

За основу нужно взять интерфейс настроек с FoxReplace.

3. После установки аддона на тул баре должна появлятся иконка с которой при щелчке левой кнопки мыши должен высвечиваться список опций также как у FoxReplace а

под ними через раделитель должен быть скролируемый список имен профилей для выбора текущего. Если со скролингом на тулбаре возникнут проблемы, то тоже самое можно

реализовать на статус баре.

4. Редактирование профилей должно производится выбором меню браузера "Tools/Имя_плагина" либо подменю "Options" c всплывающего меню иконки на тулбаре (FoxReplace)

5. Настройки должны хранится в отдельном файле в папке текущего профиля для возможности переноса их в другой профиль браузера.

Отдельно рассматриваются предложения по разработке версии указанного аддона для IE.

Задача несмотря на кажущуюся простоту доступна не всем. Требуются глубокие познания в написании расширений для Firefox и IE. Оба программера, которые пробовали выполнить работу не справились.

14 лет назад
luxor2008
48 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранные исполнители
ShekhovtsovS
Сергей 
50 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$1000
30 дней
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ТИП. Договорились о сроках о сумме, сказал через неделю или даже раньше сдаст первый этап работы и будет постоянно на связи. Но после этих слов человек просто пропал и через 2 недели я только получил от него оффлайн мессадж "Добрый день". За такое отношение этот балабол был уволен. Я дал ему эту работу и собирался заплатить выше чем рассчитывал только из-за отзывов, но похоже либо отзывы липовые либо человек просто не способен выполнить маломальски серьезный проект. Два подряд разгильдяя. Тут все такие или мне просто "повезло" ? Казалось бы работаешь свободно, никто не стоит у тебя над головой с дубиной (хотя надо было) гонорар нормальный. Ну, допустим, уехать там надо или не получается что-то, так ты скажи ! Нет, морозятся, сидят по норам, даже бабки им лень заработать.. :(
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. не имейте дело, дороже станется.
arvar
Артур 
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$900
45 дней
Данный горе-программер взялся делать работу, назвал срок 45 дней со сдачей в 3 этапа. В результате - проморочил мне голову в течении 2 месяцев, кормя "завтраками". Потом заявился и сообщил что сильно занят и не может продолжать работу. По стилю поведения похоже что наркоман. Никому не рекомендую с ним иметь дело...
Данный горе-заказчик хотел сначала сделать все за копейки (уверял, что у него уже есть исполнитель, но тот заболел). Пропадал из аськи на пару недель. Причем, кое-какие наброски я ему отправил. Обвиняет незнакомых людей в пристрастии к наркотикам, вероятно сам употребляет. Никому не рекомендую с ним иметь дело... Добавил несколько мыслей ввиду появления комментария. 1. Откуда известно уважаемому Волкову Алексею, что я не довел ни один свой проект до конца? Думаю, что Волкова Алексея вообще не существует, так псевдоним какого нибудь-студента. 2. "Наброски" на рапидшару выкладывал. 3. А комментарий к отзыву - это просто попытка найти еще одного лоха, который все сделает. Еще раз. Будьте бдительны. Я крайне сомневаюсь в честности, порядочности и платежеспособности данного заказчика. Поясню. Сначала он заявил, что ему готовы сделать все за $150, а потом легко согласился на 900.