Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сайт для мотошколы.

Сдираем дизайн с сайта http://www.motoschool.co.za.

Левый верхний банер надписи меняем на: Мото Школа, чуть ниже первая профессиональная мотошкола. Все остальное так же, только надо изменить вертикального меню дизайн и что то сделать с самой читабельностью (мне кажется не читабельный у них текст). Вместо карты на главной сделаем фото команды.

Для каждого пункта меню шапка сайта должна быть разной, шапка должна быть красивой, живой, яркой (для примера посмотрите сайт http://www.ducati-russia.ru/).

Горизонтальный блок меню:

- Главная

- О школе (в меню будет текст, и фотки членов команды, около 5-6 фото)

- Курсы (когда человек нажимает на ссылку открывается подстраница, котрая делится на 2 части курсов, 2 баннерка - Практика и Теория. Нажимаем на практику, открываются практичекские курсы, каждый курс с фоткой и миниописанием (как новости на главной http://www.ducati-russia.ru/) и возле каждого курса ссылка читать далее, которая откроет полную текстовую инофрмацию о курсе.)

- Контакты

- FAQ

- Отзывы (надо сдедать так же как на нашем нынешнем сайте http://www.motoshkola.com/menu/otzyv.html с предмодерацией отзыва. + Видеоотзывы, простые просто отзывы на страничку загруженные на ютуб).

Вертикальный блок меню:

- База знаний (тут все просто, делаем базу знаний, как Проводник в виндовс, нажали на ссылку, открылись подсылки разделов, открыли раздел - подсылки статей, нажали на статью - в основном блоке появилась статья).

- Видеоуроки (По порядку, тоже видео с ютуба, их будет около 20, может стоит разбить на пару страниц?)

- Галерея (очень нравится такая конструкция и все фишки галереи http://true.palpalych.ru/index.php/component/option,com_true/Itemid,52/ , и в меню разделы, как и в базе знаний)

- Форум.

- Анонсы ППМ (тут будут все грядущие события школы)

- Новости мотомира (надо написать граббер новостей с http://www.motonews.ru/news.moto , так же, с возможностью комментариев., раздел должен всегда содержать новости за месяц, прошел месяц - новость удалилась).

- Сервисы (1 текстовая страница с картинками).

- Сертификаты (страничка с фотками).

- Соревнования (фото с картинками (раздел в разработке) ).

- Мото-туры (текст с картинками)

- Партнеры

Для этого всего нужно сделать админку, чтоб можно было добавлять фотки в галерею, анонсы, менять статьи и т.п.

P.S.: в предложение обязательно (!) укажите цену, сроки, ваш порфолио если есть.

оплата вебмани или наличными в Киеве, Житомире

14 лет назад
motoshkola
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен опытный мастер для разработки проэкта сайта на Pligg. Работа интересная, возможно продолжение сотрудничества в дальнейшем. Анг. аудитория. Примерно такого типа http://www.designfloat.com/ с некоторыми доработками и уникализированным дизайном. ICQ 354135216

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Создание новостного агрегатора по образу и подобию newsland.ru - возможность размещения новостей по рубрикам, голосовалка по новостям и комментам. Пока минимальный функциоанл, без микроблогов и т.п. Краткое описание функционала - возможность регистрации (личный кабинет) - возможность добавления опросов, ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется команда из серьёзных и ответственных разработчика/верстальщика/дизайнера для создания копий (сателлитов) англоязычных вебсайтов на тему - налоги, финансы, кредит, бизнес тематика. Обязательно хорошее знание англ. языка, понимание сути работы. Основные задачи: * Умение создавать, творить, понимание ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется помощь программистов в создании сайта, посвященного яхтам. Задачи: программирование модулей сайта на основе одной из CMS, базовый дизайн и верстка на основе подходящего шаблона. Далее потребуется поддержка сайта и его развитие, либо передача необходимой ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Требуется сделать промо сайт. При наведении мышью чтоб элемент двигался один. в разные стороны. Отправлялка с обратной связью. Ася: 453-840 Оплата по факту. Срок 5 дней.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создание каталога ресторанов на опенсоурсе системе. В каталоге необходима мультикатегорийность, настраиваемые поля , автоматическая привязка ресторана к карте гугл или яндекс, фотогалерея, отзывы, поиск по критериям (цены, район, название, адрес) и другое.

    Закрыт
    14 лет назад