Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо на сайте psj.ru установить и настроить компонент мероприятий Event Booking:

https://extensions.joomla.org/extension/calendars-a-events/events/event-booking/

Лицензия на компонент имеется.

Что нужно стилизировать в плане верстки:

1- https://joomdonationdemo.com/eventbooking/ - страница анонса мероприятий

2- http://prntscr.com/udjcu0 - Модуль миникалендаря в правом сайдбаре

3- https://joomdonationdemo.com/eventbooking/full-calendar - страница полного календаря

4- https://joomdonationdemo.com/eventbooking/events-categories/categories-events - категории мероприятий

5- https://joomdonationdemo.com/eventbooking/business/nyc-real-estate-investor-orientation - страница самого мероприятия.

Верстка адаптивная, наверняка в компоненте есть свои выводы, но не сталкивались, по этому, опыт работы с компонентом в приоритете.

В откликах прошу указывать сроки и стоимость работ.

!!!Важно!!! - Заявки без стоимости и сроков рассматриваться не будут.

4 года назад
DSkip
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Сразу оставляйте в заявке свой контактные данные, телеграмм и так далее. Готов с вами обсудить лично проект. Сайт не сложный, информационный. Подробнее расскажу опытному исполнителю.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день, меня зовут Валерия,  необходима помощь в создании сайта визитки на основе wix, т.к. частично оплачено пользование там. На сегодня имеется логотип компании, так же нужно будет сделает наполнение сайта.

    Закрыт
    4 года назад
  • Создать фид для Google Merchant, на сайт [url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fsun-design.com.ua%2F]https://sun-design.com.ua[/url] - OpenCart 1.5.6. Укажите стоимость, сроки и ваши условия выполнения заказа.

    Закрыт
    4 года назад
  • Ищу разработчика с опытом создания маркетплейса. Что-то типа этого - abc.ru, satom.ru. Интересует работа под ключ. Для предметного разговора - не пишите у каждого проекта своя стоимость, я это и так знаю. Не нужно просить созвониться, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $3500

    СРОЧНО НУЖЕН САЙТ АВТОСАЛОНА Здравствуйте, нам нужно разработать сайт для дилерского авто центра. Что то на подобии такого сайта [url=https://www.plt-kia.ru]https://www.plt-kia.ru[/url] Обязательно нужен уникальный дизайн и удобная система управления сайтом. Обязательно нужно сделать квиз как на этом сайте желательно ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть наш сайт gkgeostroy.com Есть сайт конкурента lstk-ural.ru (используется Joomla и шаблон yootheme gusto) Надо сделать нам похожее оформление Ваши предложения по цене? Вы работаете как физическое лицо, или как ИП/ООО? НДС платите? В какой стране зарегистрированы?

    Закрыт
    4 года назад