Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовый сайт по WordPress. Его нужно, довести до ума. Не корректно работают формы обратной связи на главной, поправить верстку, добавить кнопки (они сейчас в процессе отрисовки), поменять шрифт, если это возможно, потому что плохо читается, или цвет шрифта. Проверить на корректность работу плагина wp-table-reloaded , потому что есть некоторые баги.

Нужен не просто исполнитель, который "так-сяк" все выполнит по ТЗ, а такой специалист, который даст свои рекомендации по внесению изменений, который не будет критиковать и "ахать", как все плохо на сайте (я это знаю сама), а внесет максимально необходимые изменения, о которых мы договоримся. У меня много проектов на WP, потому планирую сотрудничать и по другим проектам.

12 лет назад
solnceva
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Oscar_ch
Оскар 
35 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$50
7 дней
Один из самых лучших исполнителей за долгие годы работы с фрилансерами. Ответственный, оперативный, квалифицированный специалист. Приятный в общении человек и профессионал своего дела. Что приятно - не было повода засомневаться в знаниях, не было повода начать бояться за срывы сроков. Приятное общение, приятное сотрудничество. Буду обязательно обращаться и впредь.
Очень приятный заказчик. Чёткая формулировка задач и своевременная оплата за выполненную работу. Рекомендую!