Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется проект на движке WordPress. 

Необходимо выполнить массу работ. Но для старта начнём со следующих пунктов: 

1. Настройка регистрации. Необходимо сделать при регистрации выбор профиля. Либо человек: "Компания", либо "Блогер". 

Соответственно у этих двух категорий профиля должны быть разные поля для регистрации и разные права на сайте. Например, компания может добавлять анонсы событий. А блогер может публиковать статьи в блог. 

2. Привязка к профилю социальных сетей. Человек должен указать ссылку на свой профиль в социальной сети (или в нескольких). После проверки администратором – в профиле пользователя должен появляться значок подтверждённой социальной сети. 

3. Установка годного плагина "Анонсы". Должна быть возможность добавления анонсов непосредственно с самого сайта группой пользователей "Компания". Прикрепление фотографии анонса, описание, дата  мероприятия и прочие пункты. Эти анонсы должны публиковаться на главной странице в заданном месте. Будет несколько категорий анонсов, например: "Открытие ресторанов", "Выпуски новых книг" и "Выставки" (примеры вымышлены). На главной странице должны отображаться 3 колонки с этими категориями. Об отображении на главное – подробнее при обсуждении.  

На данном этапе это основные задачи. После их выполнения, при условии того, что мы нравимся друг другу (в рабочем плане) – сможем продолжить длительное сотрудничество по наладке всех остальных разделов.  

Конкретное ТЗ будем обсуждать непосредственно с исполнителем.  

7 лет назад
RockIT
Петр 
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
1 отзыв