Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется небольшая, но квалифицированная помощь по Джумле.

Проблема раз:

Прикручиваю к сайту вот такую галерею:

http://sandbox.greaterart.ru/index.php/gallery

На тестовой площадке всё работает. На сайте, куда пытаюсь прикрутить (он на базе шаблона с TemplateMonster) к стилям галереи откуда-то цепляется строчка visibility: hidden и галерея, соответственно, на странице не отображается. Причём, в варианта отображения "imagewall" всё работает, в других - нет.

Сам не могу найти откуда эта зараза берётся, а проблема на двух сайтах одна и та же.

Не удивлюсь, если решается верными настройками отображения плагина, или ещё как-то несложно, но самому не разобраться никак... Надо настроить и объяснить как исправлено.

Вопрос два:

Нужно сделать, скажем так, универсальный модуль, который можно было бы выводить в нужном материале и он, определив какой К2-тэг присвоен этому материалу, выводил бы под текстом материала в виде иконок четыре ссылки на материалы с таким же тэгом из конкретной заданной категории.

Пример: есть в портфолио пачка проектов с тэгом "Реклама", т.е., по сути, материалов с таким тэгом, закинутых в категорию "Портфолио".

Нужно, чтобы под произвольной статьёй (если мы указываем выводить под ней этот унив.модуль), у которой тэг тоже "Реклама", автоматом отображались четыре ссылки на произвольные проекты с таким же тэгом из категории "Портфолио".

Одна сложность: сделать всё нужно за пятницу - субботу.

Готов подробнее объяснить со ссылками и примерами по скайпу.

11 лет назад
denistarasov
Денис 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад