Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую, коллеги!

Необходимо разработать тему для Wordpress по данным PSD-макетам. Отрисованы 2 страницы - главная и внутренняя.

При разработке темы предполагается использование минимального количества плагинов. Также, скорее всего нужно будет сделать шорткоды. В любом случае, выслушаю от вас предложения, как лучше сделать.

Во вложении небольшое ТЗ и изображения макетов с размеченными блоками.

Изучите предложение и дайте ответ в следующем формате:

Я прочел (прочла) описание и ТЗ и готов(а) к сотрудничеству. После этого пишите срок и сумму, даже если хотите больше. Рассмотрим вашу кандидатуру в любом случае.

Это будет своеобразная защита-лайт от непрофессионалов и торопыг.

10 лет назад
parfilov
38 летКазахстан
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
LoveITgroup
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
10 лет назад
$250
5 дней
Алексей прекрасно справился с задачей по разработке темы для Wordpress. После разработки сайт был перенесен Алексеем на наш хостинг. Все было вовремя, даже несмотря на Новогодние праздники. Контакт старался держать постоянно, несмотря на временную разницу в 4 часа. Более того, я продолжаю узнавать от него массу нового по веб-разработке. Буду дальше сотрудничать и вам советую.
Высший пилотаж менеджмента. Точные ТЗ, быстрый отклик, всё по делу. С оплатой никаких проблем нет. Уважаю и ценю наше сотрудничество. От Александра я получил уже несколько проектов и с моей стороны нет ни единой претензии. Надеюсь это взаимно :) Спасибо, успехов Вам!