Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Необходимо перенести сайт с Joomla 1.5 на движок Wordpress: статьи, картинки, комментарии (комменты сделаны с помощью виджета ВКонтакте – проблем не должно быть). Плюс немного изменить категории: например, статьи из двух категорий на исходном сайте слить в 1 категорию на Wordpress. На сайте порядка 20 тысяч статей.

Перенос нужно осуществить с помощью известного плагина http://wordpress.org/plugins/fg-joomla-to-wordpress/. Сам плагин у нас уже есть.

Единственный нюанс – у сайта хороший рейтинг в поисковиках (PR5, более 21 тысячи страниц проиндексировано Гуглом). Поэтому необходимо, чтобы при переносе на новый движок не потерялась индексация поисковиками страниц и было сделано все, чтобы не потерять PR – либо сохранить url-ы всех старых страниц, либо грамотно выставить 301 редиректы. И тот и другой вариант плагином поддерживаются.

Пожалуйста, скажите, сколько такие работы будут стоить и сколько времени займут. В случае удачного сотрудничества с удовольствием закажем еще целый ряд работ по сайту.

С уважением, Иван Примаченко

10 лет назад
LoviMoment
Иван 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
bockor
Михаил 
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$150
3 дня
Очень помог с переносом большого сайта на старом движке. В процессе работы возник целый ряд нюансов с работой разных модулей, но Михаил во всем разобрался и все сделал отлично. Большое спасибо - будем и дальше сотрудничать!
Работой доволен.