Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
  • Нужно сделать шаблон для WordPress из приложенной верстки.
  • Сайт должен быть адаптивным. Верстка уже адаптивная, нужно учесть это при создании шаблона.
  • Необходимо добавить модуль для публикаций (новости/статьи/мероприятия). Это может быть стандартный модуль, подогнанный под шаблон.
  • Нужен модуль для раздела вузы. Фактически это что-то вроде каталога, где есть название, основное фото, описание, фотогалерея. Так же подойдет готовый модуль, подогнанный под шаблон.
  • Написать JavaScript для таких вещей, как меню в моб. версии и всплывающие окна.
  • Вставить форму как на http://chinauniversity.ru/ - http://prntscr.com/juycm7. Т.е. тот же набор полей, ровно туда же должна пулять данные форма.
Важный момент. По данному сайту нет ожиданий по каким-то фичам или индивидуальному дизайну для разделов. Должно быть сделано максимально стандартно, быстро и при этом он просто должен нормально отображаться на ПК и моб. устройствах.
6 лет назад
SKeeper86
Михаил 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
oleg_d
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 часа назад
6 лет назад
$400
14 дней
Хотя был выбор из разных исполнителей, в том числе с меньшей стоимостью и хорошим кол-вом отзывов, выбрал работу с Олегом. Подкупил профессиональный и заинтересованный подход с самого начала общения. Были четкие вопросы по теме, которые дали мне уверенность, что проект будет выполнен корректно и в срок. Не разочаровался. Обозначенный срок был выдержан, все правки оперативно применены. Рекомендую.
Интересный проект, ответственный заказчик, все по делу, своевременная оплата. Рекомендую