Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется установить качественный шаблон + виртумарт. Создать 1 категорию и наполнить её 6 любыми товарами с сайта http://iliada37.narod.ru/letnjaja-specodezhda.htm. Настроить покупку товаров (чтоб работала корзина). Поместить любой текст на гл страницу. В шапке шаблона дежурным шрифтом написать илиада и номер телефона, кот. я дам.

Шаблон можно взять этот http://demo.joomlashine.com/joomla-templates/jsn_nuru/pro/index.php?option=com_content&view=article&id=103&Itemid=435

Цена работы - 1000 руб.

Предпочтение отдам тем исполнителям, кто уже имеет проверенный им же самим подобной (а еще лучше этот) шаблон. И сможет завершить работу к 19-00 вск.

Порядок оплаты.

Выбираю вас исполнителем, делаете на своем хостинге, проверяем, я оплачиваю и вы передаете мне бэкап.

Возможны мелкие доработки по сайту, но это после этого этапа работы и за доп. плату.

Всем хорошей работы!

11 лет назад
litwinow1
Олег 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
4 отзыва
Выбранный исполнитель
dema8912
Дмитрий 
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$50
1 день
Дмитрий сделал все быстро и хорошо. Все необходимые поправки внес за короткий срок и всегда был на связи. Рекомендую его как ответственного исполнителя с адекватной знаниям ценовой политикой.
Олег адекватный заказчик. ТЗ поставлено четко и ясно, на все вопросы оперативно давал ответы. Оплатил сразу же по окончании работы и прислушался к просьбе о методе оплаты, что очень важно было для меня.