Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт представляет комбинацию портала/блога с обзорами, статьями, новостями и интернет-магазином декора отделочных материалов.

Основной вид монетизации – продажи по регионам РФ через партнерские оффлайновые точки продаж.

Особенности проекта:

1. желательно, чтобы были единые учетные данные пользователя как для блога и форума при комментариях и постах, так и для магазина при покупке товара и личного кабинета.

Ну или хотя бы реализовать связь учеток различных CMS (магазина и блога) друг с другом для этих функций.

2. Магазин имеет множество представительств по всем городам РФ и некоторым странам СНГ, причем цены для каждого города и каждой оффлайновой точки продаж в этом городе могут отличаться.

При автоматическом определении города или при выборе пользователем города и точки продаж, цены на сайте на каждый товар корректируются. Соответственно в базе для каждой точки продаж можно указать индивидуальную цену на товар.

Для каждой точки продаж надо сделать то значение цены, на которое увеличина или уменьшена стоимость товара относительно базового значения, чтобы при редактировании базовой цены не пришлось ее редактировать для каждой точки продаж.

Например, базовое значение 1000 руб за товар, для города владимир цена будет + 100 руб, т.е. 1100 руб, а для г. Пермь цена будет – 200 руб, т.е 800 руб

3. Функция купонов, скидки покупателю при повторных покупках в зависимости от города и конкретной точки продаж. Единые купоны на скидку или фиксированную сумму. Показывается в кабинете покупателя.

4. Страница товара имеет множество атрибутов, которые влияют на стоимость: выпадающее меню выбора размера, иконки с выбором цветом рамы, иконки с выбором цвета узоров.

По функционалу наиболее близки из знакомых движков магазинов, это opencart

Возможно получится это реализовать на WP + woocommerce или ecommerce

В любом случае надо будут доработки.

Прошу предложить варианты CMS для реализации проекта с указанными особенностями, примерную стоимость и сроки реализации.

Дизайн в стадии разработки, нужно будет его также натянуть на движок, настроить и учесть особенности необходимого функуионала.

11 лет назад
tdekora
Чернов 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Wisdom_i
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
80 отзывов(-4)
11 лет назад
$1200
20 дней
Сложный проект. Долго, не без проблем, но довели до рабочего состояния. Рад что нашел вас!
Спасибо за работу , все прошло отлично!