Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Убираем надпись “Текущая акция”. Справа от поля с тикером акции оставляем только текущую цену.

  • Улучшаем отображение портфеля (см. изображение).
0,93% - это разница между моей средней ценой покупки данной акции и текущей ценой акции. То есть это профит/убыток по данной имеющейся у меня акции в настоящий момент. Он должен краситься в зеленый (положительное значение), красный (отрицательное), серый (0).

Три значения ниже - это значения по данной акции в моем портфеле: кол-во, средняя цена, стоимость этих акций в моем портфеле.

Значение средней цены, скорее всего, отдаёт Тинькофф по запросу.

“Можно купить” - это округленное значение до меньшего целого деление баланса на текущую цену акции.

Все эти значения должны обновляться раз в 5 секунд без перезагрузки страницы.

  • Делаем возможность покупать более одной акции.
Слева от “шт.” можно указывать любое целое положительное значение.

Слева от $ (значок должен меняться на валюту акции) юзер может указать значение цены. Кнопки “Купить”/”Продать” выполняют лимитиную сделку.

По-умолчанию серым в пустые поля выводим:

- зеленое. слева от шт. : 1. слева от $: текущую цену. То есть если я не заполню сам ничего, но нажму купить или продать, то сделка всё равно должна выполниться: купиться/продаться 1 акция по текущей цене.

  • Выводим текущие лимитные заявки
Заявки:

Купить 10 акций по 50 изменить X

Купить 10 акций по 50 изменить X

Продать 30 акций по 55 изменить X

На картинке “купить” и “продать” похожи на кнопки. На самом деле делаем их просто окрашенным текстом. Это наличие заявок на покупку и продажу. Вместо зелёного и красного фонов делаем “купить” и “продать” зелёным и красным цветами.

При выполнении заявки она должна сразу исчезнуть с экрана без перезагрузки страницы, а количество акций, их сумма, среднее значение - также обновиться.

X - это удалить заявку.

При нажатии “изменить” данная лимитная заявка удаляется и затем отправляется запрос на создание новой. Допустим, было “Купить 10 акций по 50”, и я поменял на “10 -> 15”, “50->48”. Это значит, что заявку “Купить 10 акций по 50” мы удаляем и автоматом выполняем запрос “Купить 15 акций по 48”. Алгоритм удаления и выполнение новой операции выполняется потому, что просто редактирование заявки невозможно - брокер не дает редактировать имеющиеся заявки - их можно только удалять.

Заявки по этой акции я должен видеть, когда выбрана эта акция в приложении. То есть при каждом входе на страницу выполняем запрос на заявки по данной акции.

  • Делаем поля для двух токенов под таблицей истории акции
Используем радиокнопки для переключения между ними и инпуты со скрытыми значениями (звёздочки). Первый инпут подписываем “Боевой”, второй “тестовый”.
2 года назад
iamevgeniy
Евгений 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
playsetler
Роман 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
47 отзывов(-2)
2 года назад
$60
36 дней
Роман дико затянул работу, на месяц-два. Потом я затянул с тестом неделю-две. В итоге мы делаем уже очень долго. Работа идёт, приложение есть, но корректировки вносятся долго. Так на стадии недоделки остаёмся уже долго.
Работа продолжается из-за возникших трудностей при выполнении