Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток

задача такая, сделать фильтры товаров по категориям как у Яндекс Маркета в одежде. Чтобы внешне выглядело в точности как страница с фильтрами (слева вертикально располагаются фильтры)

Как это должно работать изнутри (по крайней мере как я это вижу, если есть свое виденье и считаете что будет правильнее, то выкладывайте, я не программист):

1. В редактировании категорий делаем возможность присвоить категории какой либо порядковый номер, один номер может быть у нескольких категорий.

2. затем в админке в меню "продукты" создаем еще одну вкладку, в которой у нас будут выведены используемые порядковые номера в категориях и для каждого номера можно будет добавить свои фильтры с возможностью указать для каждого фильтра набор значений который в принципе может быть у этого фильтра (к примеру: фильтр рукав содержит набор значений - 1. короткий, 2. длинный, 3. 1/3, 4. без рукава)

3. Затем переделываем немного форму добавления товара, таким образом. что при выборе категории товара сразу будут появляться доступные для этой категории фильтры с возможностью выбора значения конкретно для этого товара.( вообще будут еще правки в форме редактирования товара, но это чуть позже)

Собственно потом мы можем работать с этими фильтрами в на витрине. зайдя в категорию у нас должны категории сворачиваться в одну строчку, которую можно нажитием развернуть или нажать на стрелочку... ( там по ситуации придумаем как лучше.) и появляться слева вертикально фильтры как и в яндекс маркете во вкладке одежда, причем при выборе категории выдаваться должен список соответствующий порядковому номеру который мы присвоили для этой категории.

Фильтр должен применяться сразу при выборе оного, т.е. без нажатия кнопки "применить выбранные фильтры" и подобные им кнопки.

Сделать надо так чтобы работало шустренько, может там индексировать все товары или еще чего... это уже вам решать как это сделать.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ Сделаете все красиво, удобно и быстродейственно умножу вашу оплату на 2! Оплата только по факту выполненных работ, поэтапно по мере выполнения.

Программиста. который это сделает еще обеспечим работой на какое то время, т.к. понадобятся еще некоторые доработки.

Плюсом будет хорошее знание вебасиста (будем ковырять движок), опыт написания парсеров товаров с других сайтов ну и вообще мозговитость в своем направлении.

11 лет назад
pogozhev
Михаил 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад