Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

здравствуйте.

есть небольшая задача по обмену с 1с - нужно доработать уже существующий скрипт (рабочий) обмена на сайте (на движке yii2). его ранее разработали и всё работало норм. потом на стороне 1с мы решили доработать некоторые моменты выгрузки, чтобы было более удобно и быстрее для пользователей 1с ( детали уточню если что в личку).

на тестовой базе в 1с была доработана выгрузка товаров в xml - теперь нужно адаптировать скрипт на сайте под эти изменения, чтобы внедрить всё это в работу

будет FTP доступ и скажем примерно где скрипт выгрузки находится для доработки

4 года назад
richin
36 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
borysenko
Павел 
37 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
месяц назад
4 года назад
$40
2 дня
WMZ
Работа выполнена на отлично! Очень рад, что удалось познакомиться с Павлом - очень ответственным, исполнительным и добросовестным специалистом! Все возникшие нюансы и сопутствующие проблемы Павел воспринимал со спокойствием и оперативно помогал с их решением. Спасибо за терпение и сотрудничество! Однозначно всем рекомендую!
Рад был работать с Дмитрием! Дима подготовил всю инфу для работы. Все объяснил и контролировал. После выполнения частей работы, Дима все тестировал и предлагал пожелания. В общем рад был работать с Димой! После выполнения работы Дима оплатил работу.