Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужно автоматизировать действия пользователя в веб-приложении (на сайте). Например, я захожу на сайт, авторизуюсь (логин/пароль/2FA/капча) и выполняю какие-то действия, прохожу опросы, просматриваю видео и т.д.

Важно, чтобы вся работа велась через профили мультибраузера и чтобы один и тот же процесс исполнялся параллельно, например на 10+ разных профилях мультибраузера.

Мультибраузер https://incogniton.com - это программа для управления профилями в вебе. Я ее устанавливаю себе на компьютер и открываю одновременно например 10 разных профилей (разных браузеров). Каждый профиль открывается физически на моем компьютере но для сайта куда я захожу этот профиль выглядит как отдельный компьютер (отдельный цифровой профиль и отдельный IP/прокси).

Нюансы и оплату проговорим отдельно. Предложите свои условия напр. За весь стек могу заплатить напр. 30 тыс. (все обсудим детально).

Дополнительно понадобятся регулярные донастройки действий. Примерно 2 раза в месяц (это отдельные оплаты).

Мультибраузер можно скачать на сайте. 10 профилей в бесплатном пользовании. Можно экспериментировать, ознакомиться с его работой и т.д. Вероятно понадобится API (т.к. важно работать через профили мультибраузера!), на сайте мультибраузера есть описание https://incogniton.com/knowledge%20center/rest-api-beta/ https://apidocs.incogniton.com/#/ https://incogniton.com/knowledge%20center/selenium-browser-automation Просьба изначально разобраться в вопросе, и, после того, как будете уверены в своих возможностях, делать предложение!

2 года назад
ba111ab
35 летРоссия
2 года в сервисе
Был
2 года назад