Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Такой вопрос к вам, уважаемые веб-разработчики. Какие кукисы можно применять, чтоб их можно было проверять с разных доменов? Т.е. поставили "кукис"-метку посетителю с одного домена. Потом с другого домена мы можем определить этого посетителя. Интересует решение только под браузеры IE и FF, включая последние версии.

Нужно:

+ поддержка как можно большего числа версий данных браузеров

+ решение должно быть скриптом минимального размера. вес скрипта критичен. не должно быть ничего лишнего. грузить либы по 20кб - вообще не вариант. также процесс проверки должен быстро происходить.

+ очень желательно чтоб этот скрипт не использовал всякие дополнительные асинхронные запросы к серверу. т.е. чтоб посетителю выдали скрипт в браузер, скрипт сделал проверки и вернул результат.

* по умолчанию считаем, что у посетителей яваскрипт и флеш плагин включены.

* имена будущих "других" доменов заранее не известны

* доступ буду иметь к коду всех сайтов

Бюджет за решение обсуждаемый. Исполнителем выберу того, кто каким-то способом докажет, что знает как выполнить задачу.

12 лет назад
Alfawork
41 годТаиланд
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется написать компонент для джумлы 1.5 с помощью которого можно было бы реализовать вставку больших вордовских документов в статьи. (вместе с картинками и прочей графикой)

    Завершен
    7 лет назад
  • $500

    Для существующего словаря необходимо создать 1. систему добавления новых слов пользователями и 2. модерации добавленных слов пользователями. Похоже на систему модерацию фотографий в "одноклассниках". Требуемые навыки: PHP, MySQL, jQuery, Ajax. Подробности с выбранным ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $60

    Задача: сделать шаблон под joomla для мебельного сайта отталкиваясь от данного шаблона: http://livedemo00.template-help.com/wt_33571/index.html#page1 П.С. Будут небольшие корректировки. Интересуют сроки и качество.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен программист php для маленькой доработки shop-script На сайте impuls-shop.ru на всех страницах вывести процент скидки Работает на webasyst shop-script Бюджет скромный но я дам сразу все пути к файлам

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте, есть flash плеер одного тюба, не криптованный Нужно убрать: логотип сайта редирект на их сайт и их рекламу (в общем всё лишнее) Подробности и пример в ЛС Спасибо всем, кто откликнулся, вопрос решён

    Закрыт
    12 лет назад
  • Подобные веб-сайте по адресу: www.souq.com Для того чтобы запустить наш проект, мы ищем профессионалов в создании электронной коммерции webstite и выжидал системы, SQL PHP HTML CSS Python и другие навыки могут быть необходимы. это не какой-либо ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется поправить модуль Статистики, который выводит последние темы и сообщения на форуме. Нужно лишь убрать лишнее изображение. Для знающего человека делов на 5-10 минут. Пожалуйста указывайте цену и данные.

    Закрыт
    12 лет назад