Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Последнее время письма, которые слались с сайта часто попадали в спам фильтры почтовых серверов. Чтобы избежать этого - решили слать их через сервер Gmail используя smtp протокол. Все скрипты для отправки писем (кроме одного) на сайте были написаны с использованием библиотеки PHPMailer и настроить их для отправки писем через smtp Gmail не составило труда.

Но есть один скрипт, который отправляет письма стандартной PHP функцией mail(). Нужно переписать его использовав библиотеку PHPMailer, чтобы можно было отправлять письма через smtp Gmail.

Либо если вы знаете, как можно с функцией mail() отправлять письма через smtp - можно не использовать PHPMailer. Главная задача - отправлять письма через smtp Gmail. 

5 лет назад
vorg666
31 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
devellopah
Ислам 
31 годРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$10
1 день
С задачей справился на все 100%, несмотря на то, что от предыдущего разработчика остался код с довольно коварной ошибкой. Ислам не сдался и довёл дело до конца. Рекомендую!
Только положительные впечатления от сотрудничества! Ушло чуть больше времени, чем я предполагал: не сразу удалось обнаружить ошибку предыдущего исполнителя. В итоге заказчик оплатил в 1.5 раз больше, чтобы компенсировать этот момент! А что я могу на это сказать? Категорически рекомендую к сотрудничеству!