Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется специалист для создания мобильных сайтов на технологии от Google и AMP.

Разобраться в чем суть этой технологии и чем такая разработка отличается - будет не сложно любому программисту который имеет опыт в разработке сайтов, прочитав небольшое руководство на сайте Google AMP, в случае нашей успешной договоренности с кандидатом и начала сотрудничества.

Что такое AMP - ampproject.org

Одна успешная сделка с кандидатом, результатом которой будут одинаково удовлетворены обе стороны - повлечет за собой постоянное сотрудничество в таком же формате, с высокой по проектной оплатой.

В рамках этого проекта требуется разработка сайта согласно ТЗ, используя готовый шаблон Google AMP сайта который мы предоставляем, для переработки/доработки его для клиента в соответствии с ТЗ. Размер оплаты - как за разработку такого сайта с нуля. Используем готовый шаблон - только для скорости производства. Умеете быстрее без шаблона - пожалуйста. Но шаблон качественный, удобный для доработок, куплен на themeforest.net с подробными инструкциями по использованию, так что рекомендовано начинать работу на основе нашего готового шаблона с прикрепленной к нему папкой "documentation".

Пишите те, кто может осилить разработку на Google AMP. Далее обсудим задачи, они не сложные с точки зрения программирования, это по сути сборка сайта из готового кода по ТЗ + написание недостающих элементов. Нужно знать программирование, чтобы быстро реагировать, но справиться сможет почти любой программист, если он любит свое дело. Во многом справиться и HTML5/CSS3 верстальщик. Тоже рассматриваем.

5 лет назад
belff
Белф 
27 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад