Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна копия-клон сайта photo505.com с десятком эффектов сложных. Доработка будет отдельным заданием и множество модернизаций в будущем. Я не знаю какой библиотекой делается наложение, но если идет сложная попиксельная обработки и совмещение, то знание и умение писать на с++ приветствуется.

Но ввиду большого найденного мной количества сайтов с подобными эффектами (и выглядят они стремновато многие) есть мысль, что библиотеки есть готовые, и никто не писал для этого свой фотошоп, фильтры, обьемные трансформации и формат аля-psd.

Примерный ценник лучше озвучить сразу, суть вроде передана максимально точно.

Кроме того, необходим еще один графический сервис. Аватаров.

Как бы копию сайта avazun.ru + эффекты с cuca.ru. В дополнение нужно будет еще каталог аватаров загруженных и готовых сделать.

Это работа номер два. Также жду ценника.

Авторизаций и прочего барахла нигде не нужно.

По обоим работам какая-то вводная информация должна быть, на чем и как будете делать, библиотеки, алгоритмы, фильтры, без этого беседа ни о чем, т.к. значит и не вникали.

Вообще работы на года по разным проектам, я надеюсь:), а штатному программисту как раз нужен помощник, поэтому есть вариант постоянной удаленной работы. Оклад на первое время $800, пока вход в курс дела. Затем по результатам. Знать и уметь пользоваться nginx, LAMP, memcached, xcache, apc.

15 лет назад
CodePavel
Павел 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад