Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сопровождать проекты на WebAsyst

icq 489085855

15 лет назад
CrasInna
Инна 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
4 отзыва(-2)
Выбранный исполнитель
Ip-Style
Ip-Style 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
4 отзыва(-1)
15 лет назад
$25
1 день
  • Похожие заказы
  • $100

    В наличии дизайн-макеты всех страниц сайта. Необходимо поставить систему управления Joomla и перенести весь контент с текущего сайта компании. Срок реализации - 3-4 дня. Стоимость обсуждается.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Добрый час, нужен скрипт, который будет проверять содержимое таблицы на стороннем сайте, при ее изменении должен отправить СМС сообщение с этими данными на телефонные номера, прописанные в файле. Отправка должна быть бесплатной, то есть не ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Скрипт регистрирует x анкет на сайте, далее идет в топ 100 и начинает этими анкетами голосовать за указанную анкету. Т.е. скрипт выводит заданную анкету в топ 100 сайта знакомств. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    15 лет назад
  • XSLT шаблон будет будет использоватся для странички продавца на ebay трансформацию из XML в HTML Нужен человек который разбирается, полное задание пришлю в личку.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    В приложении ТЗ, в нем все есть, работа вся по тз (удалены картинки из тз, буду полностью высылать на почту) . Работа не для новичком, обязательно наличие опыта в подобных проектах. Для начала цену и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен модуль для DLE: На сайте выставлен "мини-экран". Нужно, чтобы можно было из админки управлять содержимым этого экрана. Другими словами, чтобы на экране циклически крутились те ролики FLV, которые мы поставим.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем доброго времени суток. Задача не сложная ! На сколько я понял разработчики Jquery позаботились о трабле совместимости и реализовали режим "бесконфликтности" И далее везде для Prototype применяется и дальше знак $, а для jQuery - $j. Но ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    В общем задача написать бота для браузерной игры Travian. За основу можно взять любой готовый.Скрипт для Greasemonkey и переделать, дополнить. Меня больше интересует цена. Кому интересно пишите в асю: 216-759-260, объясню в чем сложность.

    Закрыт
    15 лет назад