Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Направленность сайта - строительная тематика, с явным акцентом на остекление крупных гражданских и промышленных объектов.. Основным видом деятельности компании является производство и монтаж светопрозрачных конструкций. Целевая аудитория  сайта - строительные компании, архитектурные бюро, производители профильных систем, монтажные организации, девелоперы. Дополнительная аудитория - частные заказчики, мелкие строительные организации, дилеры. Цель сайта - привлечение новых клиентов, представлении информации потенциальным клиентам о компании, выполненных объектах. Объем сайта  25 -30 страниц. Уникальных страниц 5-6. Движок сайта  - предпочтение разработчика, при условии внятной админки. Контент  - информация о компании; информация о производимой продукции (структурированная); галерея; обратная связь; карта проезда; рекламные банеры; карта проезда; поиск по сайту; дерево сайта и т.п. Оформление сайта - дизайн сайта должен быть вызывающим, при этом должен быть строгим. Основная задача дизайнера произвести эффект на клиента компании. Так как сайт, по большому счету, является визиткой, основной акцент в разработке должен быть направлен именно на графическую часть (включая иконки, фавикон). Логотип компании есть, но готовы рассмотреть предложение по его редизайну.  Верстка адаптивная, кроссбраузерная. На стадии создания необходимо произвести SEO-оптимизацию. Выделить семантическое ядро сайта. Установить готовый сайт на хостинг. Обучить работе с  админкой сайта. Произвести пуско-наладку работы сайта и его тестирование. В дальнейшем возможны услуги по поддержанию работоспособности сайта, его продвижению и развитию. Срок работ 30 - 40 дней. От Вас креативность, высокое качество графического исполнения, желание и возможность подойти к проекту творчески, работоспособность, отзывчивость и ну и конечно порядочность.  Прошу сразу называть ориентиры по стоимости работ, можно с предоставлением аналогичных проектов.

В случае удачного опыта работы, возможен заказ на создания еще нескольких сайтов компании по выделенным сферам деятельности.  

Условия работы и оплаты обсуждаются. Предпочтительная оплата по счету от юридического лица, в т.ч. на счета ИП. Для фрилансеров московского региона возможна наличная оплата. Возможна оплата  безналичным путем на карточный счет.  Максимальный бюджет до 50 тыс. рублей.

  

Жду от Вас предложений по цене, срокам и условиям работы и оплаты.

6 лет назад
hobotoss
Даниил 
40 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад