Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать флеш-видео-плеер. Он будет представлять собой самый простой плеер без элементов управления. Элементы управления будут создаваться посредством html, css и графики. Связкой между html-элементами управления будет служить jquery-плагин.

С меня — описание методов, которые должен вызывать плеер при разных событиях. Ещё описание методов, которые должны производить какие-то манипуляции с плеером. Упоминание разработчика плеера на промо-страницах.

С веблансера — сроки, цены, сам плеер, который будет работать с моим АПИ

Связь: skype: sg_makingoff, email: [email protected], jabber: [email protected]

12 лет назад
devmakingoff
Алексей 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
diesel_xp
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$100
7 дней
Фрилансер очень долго и туго понимает задачи. Приходилось не просто разжевывать их, но и придумывать логику выполнения. Не грамотный. Не знает элементарных определений из области программирования, что сильно усложняло общение. Задачей была разработка флеш-плеера, который должен работать с javascript'ом. Получил плеер, который не работает в IE. В итоге буду искать ещё помощи у других разработчиков. Никакого фидбэка при общении. Задавал по много раз одни и те же вопросы, на которые не просто не было ответов, а был игнор. Не рекомендую пользоваться услугами.
Человеку объяснил полностью все взаимодействие JS с флешем. Показал примеры. Вложился в срок. Нужно было вытягивать с него, что он хочет получить от флеша. Обещал за 1-2 дня написать API, а сделано оно было окончательно через 4 дня. В ТЗ было одно название функций. А потом начал переименовывать. В итоге отдал работу, а он такое Ч_М_О обосновывая тем, что не работает IE6 JS. Я что виноват, что руки кривые, так что луче с ним не связывается? Тупорылая малолетка.