Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, нужно создать, что то типа галереи для картинок, можно использовать – jquery / css3 / html5.  

Смысл, не чужую галерею скопировать и вставить, а именная наша разработка. В код будет вставлено имя нашей компании. Ну куски кода, не проблема, можно брать из готовых чужих галереи или те, что в открытом доступе, но у нас в коде, нигде не должно быть упоминай на чужие сайта сторонних разработчиков и их код и.т.д  Используем классику, база данных – обработка – скрипт, эффекты. Классический PHP с белого листа. Не берем ничего не от каких WP/Joomla / Drupal и подобных. 

И конечно, если на сайт зайдет 10000 пользователей, чтобы она не зависла, четки работала, т.е про нагрузку не забываем.  Это Важный момент. 

Админка нам не нужна в принципе, можно создать папку для картинок на сервере, и сделать по имени картинок – последовательность  для листания картинок. Т.е 1 имя файла – это 1-й лист в журнале – обложка, далее 2 имя файла – это идет тот лист, что переворачиваем ну и.т.д. А мы сами готовые картинки будем закидывать в эту папку.  

В итоге – мы заходим на домен, и по середине видим только большую по всей ширине и длине экрана галерею и её можно начать листать. Возможно под общий фон, под галерею – мы дадим картинку подставить, чтобы не белый фон. 

Картинки, могут быть как и горизонтальные, так и вертикальные, разного размера т.е галерея должна сама под размер фото подстраиваться. Листаем пальцами или мышкой.  

Обязательно оптимизация её под все браузеры и все расширения мониторов/мобильные/планшеты. 

Важно эффект листания, как журнал обычный для всех устройств. 

Вот пример, аналог того что нужно сделать – внизу журнал и галерея. Дам ссылку – желающим исполнителям для примера 

Для исполнителей, кто понимаем, как без ошибок, без нагромождений в коде, быстро сделать подобную конструкцию с эффектами. А если бы еще, можно было бы, как то придумать, как некоторые места ссылками сделать по тексту, было бы вообще отлично. 

Пишите срок и цену – Адекватные пожалуйста, Оплата на ЯД. 

Все остальное обсудим. Сработаемся – хорошо – есть много работы. 

5 лет назад
pritylaartemiy
Артемий 
37 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад