Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен прототип (черновой вариант) сайта, отображающий введенные в админке объявления по недвижимости.

Проект срочный и заключается в интеграции 2-х готовых сверстанных страниц (главная и каталог) с любой CMS (можно использовать любую существующую CMS, даже собственную, но желательно использовать готовую специализированную на недвижимости CMS, например эту на Yii framework: http://open-real-estate.info/ru/about-open-real-estate (в этом случае для наличия мультиязычности будет куплена BASIC ВЕРСИЯ, а без нее разработку можно выполнить и на FREE ВЕРСИИ). В указанном движке реализован практически весь описанный функционал, для желающих использовать другой готовый движок сайтов недвижимости могу выслать еще десяток аналогичных CMS).

В прикреплении верстка главной страницы и jpg каталога, верстку страницы каталога вышлю по запросу (многие ее элементы есть на главной странице)

Описание структуры:

Есть категории недвижимости: участки, квартиры, дома, коммерческая недвижимость (с подкатегориями), другое (с подкатегориями).

Кроме того каждый объект недвижимости содержит поля:

1. регион (1 из текстового списка)

2. город (1 из текстового списка)

3. название объекта (текст до 255 символов)

4. цена (цифра)

5. к-во спален (цифра)

6. к-во ванн (цифра)

7. опции (возможно несколько значений из списка флагов из 5 опций, например опция типа "есть парковка")

8. фотографии (неопределенное к-во, максимум 20)

9. уникальный адрес и номер квартиры (при наличии) для отображения на карте google maps (особенность отображения на карте квартир: при нахождении нескольких квартир в доме по одному аресу их нужно группировать и отображать на карте как 1 объект со ссылкой, ведущей на страницу каталога со списком всех квартир этого дома).

Нужно реализовать следующий функционал:

Мультиязычность (3 языка), добавление/изменение параметров и фото объектов недвижимости в админке сайта (с навигацией по категориям/подкатегориям).

На главной странице:

Поисковая форма – для каждой категории и соответствующей ей вкладке поисковая форма содержит строку текстового поиска по городу или названию объекта (с функцией autocomplete – ниспадающего списка городов или объектов, содержащих искомый текст в названии города или объекта), при выборе города из списка нужно перейти на страницу каталога с выбранном городе (если введенное название совпадает с одним из предложенных значений, то автоматически выбирается совпадающее название). Также есть ползунок для выбора диапазона цены (мин/макс с несколькими фиксированными положениями, например 10 положений). При нажатии на кнопку "Искать" открывается страница каталога с выбранными параметрами (фильтрами).

Вывод в 2-х вкладках 16 самых дешевых квартир и 16 домов (в том же виде что и в каталоге)

Поиск по карте – по умолчанию на карте помечаются значками объекты из первого по списку городв, дополнительно нужно вывести список колонки всех городов (2 отдельные вкладки по квартирам и домам). При выборе города – без перезагрузки всей страницы – отобразить на карте значками все квартиры или дома из выбранного города, при нажатии на значок вывести во всплывающем окне первое уменьшенное фото, название и цену.

На странице каталога:

Вывод пути, содержащего ссылку на категорию и подкатегорию при наличии.

Форма расширенного поиска содержит ниспадающие списки (типа select) для выбора:

- региона

- города

- диапазона цен, указанного в виде списка диапазонов

- к-во спален (от 1 до 5)

- к-во ванн (от 1 до 3)

- списка опций (типа select multiple)

- сортировка (по возрастанию/убыванию цены, и по возрастанию/убыванию к-ва спален)

Кроме этого в правой колонке есть:

- текстовое поле с ниспадающим списком (Combo box) названий всех найденных объектов, кроме того это текстовое поле является фильтром объектов по названию, то есть при введении в него текста раскрывается список лишь с теми объектами, названия которых содержат введенный текст.

- список всех городов выбранного региона, при смене города – он и регион, в котором он находится, автоматически выставляются в соотв-х ниспадающих списках формы расширенного поиска, и список найденных объектов обновляется.

Все изменения фильтров формы параметрического поиска должны приводить к автоматическому обновлению списка объектов без перезагрузки страницы (фактически кнопка "Искать" нужна лишь декоративно)

Ниже списка городов выводится список из 10 самых дешевых объектов текущей категории/подкатегории (при наличии)

Информация в списке объектов согласно дизайну: фото, название объекта, название города, цена.

Возможна Безопасная сделка. Желательно первым этапом сделать только админку и вывод объектов на главной странице (без поиска и поиска по карте). Жду предложений по стоимости и сроку до 16 октября, 12:00.

10 лет назад
varaksina
Никита 
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
Yuri-web
Юрий 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$50
7 дней
доволен сотрудничеством
Несмотря на молодой возраст очень профессиональный заказчик. Рекомендую
Mihail_8787
Михаил 
37 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 отзывов
10 лет назад
$70
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!