Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

День добрый.

Описание задачи:

Учитывая то, некоторые тарифы, например, WiMax, имеют ограничения по трафику или по каким-то другим измерениям, необходимо предоставить возможность абоненту самому преодолеть эти ограничения оплатив некую сумму в соответствии с тарифом.

Сегодня на тарифах WiMax действует порог по трафику 40ГБайт на младшем и 100ГБайт на старшем, после его превышения резко снижается скорость. Абонент должен иметь возможность вернуть скорость к максимальному тарифному значению оплатив дополнительно 20ГБайт трафика.

Т.о. нужно сделать следующее:

1.Создать в кабинете страницу на которой абонент сможет увидеть свою текущую наработку. За выгрузку данных отвечает биллинговая система.

2.На этой странице должна быть в т.ч. явное напоминание об остатке трафика до порога и предложение доплатить и увеличить объем.

3.На всех страницах для абонентов WiMax (пока, в будущем м.б. и других) должна появляться кнопка "Увеличить скорость"

4.При нажатии на эту кнопку должно происходить сравнение с текущим балансом.

5.Если денег достаточно, предложение подтвердить включение доп. трафика. После подтверждения абоненту должен быть направлен пин-код, должно появиться поле для ввода этого пин-кода, кнопка "ОК" и кнопка для повторного запроса пин-кода. Кнопка для повторного запроса должна становиться активной через 3 минуты, абонент об этом должен быть предупрежден.

6.Если денег недостаточно, абонент должен быть об этом извещен и ему должно быть предложено оплатить если он хочет. Можно предложить через онлайн Банк или через Киви. После оплаты абонент должен быть возвращен на страницу с турбо-кнопкой.

7.После того как абонент успешно заказал услугу "Увеличить скорость", биллинговая система должна забрать информацию об этом, пересчитать порог, баланс и вернуть новые значения в Кабинет.

Контакты администратора биллинговой системы предоставлю исполнителю. Работа должна быть выполнена в тесном контакте с ней. Предоплата 50% или СБС

10 лет назад
mr_Endrew
Андрей 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Ищу php программиста для поддержки 2 проектов. Работы много, на пол года вперед точно. Один проект по PayU, мы начали писать собственные кошельки, но с предыдущим программистом не завершили - payuwallet.ru Второй проект по email-маркетингу, работа с ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Требования: - знания кода Joomla, Virtuemart - знания PHP+MySql Задачи: - доработки кода партнерской программы по поставленным задачам Работа постоянная. Просьба откликаться только тем, кто обладает значительным свободным временем на долгосрочной основе.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт открывается по айпи и по доменному имени. В .htaccess прописано RewriteCond %{HTTP_HOST} ^7\.7\.7\.7$ RewriteRule (.*) http://site.ru/$1 [R=301,L] Помогает, но только для главной страницы. Страница http://7.7.7.7/page открывается по айпи Нужна правка или совет.

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется PHP разработчик, имеющий опыт с Yii Framework для работы над проектом. Проект собой представляет портал в сфере продажи недвижимости. Подробности проекта при личном общении. Требуется именно ОДИН РАЗРАБОТЧИК, НЕ КОМАНДА и НЕ СТУДИЯ. На проекте есть ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Привести на всем сайте шрифт к одному: Arial или из его семейства. 2. При наведении на товар — название товара подсвечивать жирным и подчеркнутым шрифтом. 3. Исправить отображение номера страниц на подобие 1 2 3 … 9 10 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день! Имеется: - разработанный и работающий сайт на Django/Python на основе стандартной админки Django - выделенный сервер, на котором данный сайт располагается - репозиторий Задача: Необходимо провести консультации/обучение человека (продвинутого пользователя пк, но не программиста) следующим навыкам для управления сайтами: - ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Для сайта www.shoptoyou.su делается новый дизайн и он переедет на новый домен www.fashionskid.com Для натяжки нового дизайна была сделана копия сайта и залита на www.fashionskid.com Сейчас на странице товара сайта www.shoptoyou.su перестала работать увеличивалка фото товара, которая ...

    Завершен
    10 лет назад