Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Cms-ка проста в установке, это тут на сервере уже проверено. Есть все инструкции. Шаблонов 6 шт. сверстано (качественно), под все необходимые разделы, ориентировочно они такие должны быть и модули:

1. главная страница (управление текстовым блоком; управление закачкой картинок, которые отображаются при наведении на разделы каталога - это реализовано в верстке)

2. новости (архив по годам)

3. статьи

4. форма для обратной связи в контактах

5. "верхнее" меню (динамика, 2 уровня)

6. акции (упарвление текущим баннером на страницах сайта)

7. Вопрос-Ответ

8. управление текстом в футере

всё

напомню, что эти все модули есть в cms. Поработать надо будет над Главной страницей (смена фото при наведении на разделы) и то немного, т.к. в верстке все хорошо реализовано.

конечно, по мелочам придется немного изменить код, НО ЛИШЬ ПО МЕЛОЧАМ (и не факт :) ), глобально программировать и разрабатывать модули пока не надо (но все равно мне нужен профессионал, который хорошо знает php и mysql).

Также с Вас: исполнительность, лояльность, оперативность, гарантия качества работ, отладка после тестирования. Если вы соглашаетесь, то вы не можете потом отказаться :)

Оплата по WM. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ! Оплата после настройки и отладки на моем сервере (см. мои отзывы и рейтинг, все проекты без предоплат были, есть и будут :) ).

Желательно начать работу завтра или в выходные.

Спасибо, жду Ваших КОНКРЕТНЫХ (срок и цена) предложений ЗДЕСЬ.

Всего доброго !

14 лет назад
agubkin
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужна база игр для движка ДЛЕ. На подобии ag.ru и вот как тут продавался ранее http://4dle.ru/sel_mods/1147156691-games-b...nnykh-v1.0.html (уже не продают модуль). Очень нужна подобная функциональность для игрового сайта. Кто может такое сделать и за сколько?

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Написать граббер на Perl. Структура таблиц(ы) MySQL обсуждается дополнительно. Предпочтение будет отдано исполнителю настроенному на длительное сотрудничество.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Собственно, как должен работать плагин: На сайте должна бывать форма, в которую человек заполнит некоторую информацию о себе + сможет прикрепить пару фотографий (что-то вроде анкеты). После отправки, эта заполненная анкета попадает в админку, где админ ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    Требуется создать php модуль Граббер. Источники музыки zaycev.net или best-mp3.ru или muzcafe.net (желательно зайцев) Сайт куда надо лить идентичен этим сайтам, так как работает на таком же движке. Принцип модуля: 1. Понять где скрываются прямые ссылки на песни у ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть avi: http://letitbit.net/download/82326.829eab082fd0ddc870f44e4f9/fire_sem.avi.html Нужно его засунуть во флеш (*.fla), чтоб при публиковании он проигрывался без всяких тайм-лайнов и кнопок управления. Чтоб он там просто сам по себе проигрывался - в зацикленном режиме. Т.е. вся задача - просто ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна Flash галерея идентичная web-photos.ru/project/wp48/wp62.html такой же функционал и управление, похожий дизайн. С панелью управления. + Привязать к разделам Джумла-сайта. Бюджет?

    Закрыт
    14 лет назад
  • Joomla 1.5 Краткое описание: Часто возникает задача оперативного обновления цены на сайте. В связи с этим требуется плагин-компонент управления ценами и вынесения их в материалы joomla. Описание админки компонента: В админке должны легко и просто заноситься, удаляться и редактироваться позиции ...

    Завершен
    14 лет назад