Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Необходимо поменять структуру сайта на WP  сейчас такая http://stroy911.ru/, сделать как тут https://mosstroikrovlya.ru/remont-krovli/. От вас цена и сроки.

Сейчас по сути на сайте 2 меню и они разные( 1 в футере услуги), другое в услугах и подразделяется, нужно, чтобы меню было одно и услуги компании отображались по принципу как тут  https://mosstroikrovlya.ru/remont-krovli/ . Прикрепила скрины на главной верхнее меню должно быть ремонт кровли( выплывающий список как сейчас в кровельных работах ремонт кровли) монтаж кровли ( аналогично только монтаж) ремонт фасада 9 выплывающий список из 5-6 пунктов о компании

В общем нужно сделать г-образное меню или список услуг, даже не знаю как правильнее. Допустим если я читаю материал ремонт фальцевой кровли слева ( так должно быть на всех страницах кроме главной )бы отображался полный список услуг компании как тут https://mosstroikrovlya.ru/remont-krovli/ и я могу перейти на любой раздел данной страницы

5 лет назад
fora85
Анна 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
forestjump
Денис 
40 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
5 лет назад
$30
3 дня
WMZ
Если вы ищите хорошего программиста, дальше можете не искать – вы его нашли! Денис работает быстро, сделал работу даже раньше срока, всегда на связи, приятен в общении. В общем, когда правки проверяла: одной рукой мышкой водила, другой - слезы счастья вытирала! Сделал лучше, чем предполагалось изначально! Однозначно рекомендую!!
Был рад сотрудничеству с Анной! Внятные требования, грамотное пояснение по возникающим вопросам, своевременная оплата, внимание к деталям. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!